Прочие дела домашние

мне лень выносить мусор,если его выставить на лестничную площадку,позвонить в МЧС и сказать о подозрительном пакете?

они вас в отместку будут долго мучать - с 1 апреля до 1 апреля будут устраивать вашему полъезду эвакуацию ))
Бакытжамал Кенес
Лучший ответ
дороговато выйдет)))
Выбросьте в окно, как все нормальные люди)) )
Или поставить под дверь соседям, позвонить и наорать, как Киса Воробьянинов "Хааамыыы"
Дык, сначала вынесут Вас и соседей, а на улице кажись зима. Потом пару часов будут обезвреживать. Но выбор за Вами.
Елена Беляева
Тогда весь дом эвакуируют и будешь мёрзнуть на улице!
А потом со следователем ещё общаться на предмет звонка!
И весь этот геморрой из за сраного пакета мусора который лень вынести!
МЧСники народ юморной! Тоже могут приколоться! Например дверь прихватят на сварку, чтобы мусор больше не выставляла! Вот!
Шутница, однако!!!!
Вас отштарафуют потом. Завтра его выкиньте. И все дела.
А у нас соседи просто выносят на лестничную площадку и все. И не надо им МЧС)))
Мария Внукова
И всю ночь будете свидетелем их нужной и шумной работы. Спать не получится.))
Valechka : )
тогда он рванет и разрушит дом
Чего только русский не выдумает чтобы не работать!
если бабла не мерено, то можно и пошутить. Но, может, в эту минуту кому-то дейсвительно будет нужна помощь МЧС, а они будут заняты твоим пакетом! И еще, лень еще до добра ни кого не доводила
Лучше позови на чай приятеля, а когда он пойдёт домой- захватит и пакет=)
Повторюсь, именно так я и делаю :-) 1001011