Прочие дела домашние
Какую пакость можно сделать соседям?
Прошу ничего противозаконного не предлагать!!! Эти уроду работают в прокуратуре!!!
Если снаружи обивка дверей из мягкого материала - набираешь в шприц сырое яйцо - делаешь укольчик в обивку. Через несколько дней - запах умопомрачительный в прямом смысле этого слова. Правда, и самому потерпеть прийдеться, если конечно сьезжать не надумаете
Это будет началом войны Вы хотите с проуратурой воевать?
Я бы не советовала опускаться до такого уровня. Подумай, а если они найдут более изощренный метод, чем твой? Худой мир лучше доброй ссоры. Слышал? Учти.
то, что ты это задумал.... уже противозаконно!!)))).... если ты не хочешь с ними просто поговорить и выразить свои претензии, говорит о том, что ты трус и подленький человек! ! вот!!
У кого погоны, у того и власть!! ! Терпи браток!!!
Письма от любовницы.
насовать в замок спички. И тогда они не смогут открыть свою дверь, придется ломать) . Или в бензобак их машины насыпать сахар)) Ремонту не подлежит.
сдайте квартиру таким же уродам)))))
ты уже сделал пакость ты их сосед))
Ой!! ! Какие интересные советы. Вам спасибо за вопрос- учебное пособие прямо.
А в чем они провинились?
Переспать с главой соседской семьи. Как минимум женскую часть этого симейства ты обидишь. А там сама смотри
телефонный и телевизионный кабель - отрежьте см по 20 от каждого ( если они в подъезде)
ну если они из прокуратуры, то может лучше ни чего не делать. ну или немножко накакать под дверь, чуть чуть совсем, в рамках закона !
Присоединяюсь, почитаю что вам напишут....
что ж сделали они? .
на машину можно набросать хлебных крошек или семечек. К утру голуби постараются.. .
покупаете монтажную пену и ночью х**рите на дверь соседей. к утру она закрепнет и соседи хрен выйдут. придется косяки вырывать
Херня! Её эссенция уксуса смывает. Да и ломается она легко ((( А вот в выхлопную трубу эта монтажка заходит красиво и остаётся навсегда)) ) Так у нас с прямотоками на машиных борются, чтоб не жужжали!! !
или вот ещё : берёшь бутылку, дрожжи, воду (лучше мочу (для запаху)) , дрожжи и жидкость - в бутылку, взболтать и на дверь соседушке. результат на лицо: дверь - в чёмто непонятном, похожем на блевотину и ни разу не стирающемся, соседи в ярости.
Если у вас балкон нестеклённый, а у соседки снизу деревянная рама, то вам повезло! Просто не убирайте снег. Можно в выходной с утра начать внезапный ремонт. Причем ремонт должен начаться с пятнадцати кратного падения молотка, продолжаться сверлением.. . Включите в себе маньяка)) ) Придумайте изощрённый способ терроризирования соседей.. .
Да кстати!! ! Сверление обычной дрелью не подойдёт. Что бы максимально насладиться взрывом головы у е... ой соседки нужно пользоваться перфоратором или его функцией!! !
Можно с утра регулярно падать с кровати (Нужно иметь вес за 70 кг. я упал - соседка поднялась) .
Подкладывать мусор под дверь.
P.S. Идеи не мои - взято из группы вконтакте
Подкладывать мусор под дверь.
Накакать, пардон, под дверью, прикрыть газеткой, поджечь её, и убежать :)
Будет очень смешно, когда открывший сосед в домашних тапочках или еще смешнее - в носках попытается пнуть горящую бумагу :)
если они будут отдыхать днём то пороси у друзей несколько калонок и желательно мощный саббуфер и включи музыку... хотя нет сабуфер обязательно басс лчень хорошо свозь стены проходит проверено))) но только до 11
пусть кот или собака нагадит у двери
А просто их игнорировать не пробовали? Если конечно они первые вас задевают.. . Это тоже достаёт.
тараканов подкинуть