Прочие дела домашние
А что вам муж скажет, если случайно в телек воды нальете?
а если в комп?;)
предлагаешь проверить ?? =)
Случайно?)))))) Приветик Иринка)))))) ну во-первых ему как раз по-барабану, а вот мне нельзя без компа тут и документы отчеты все да и ВЫ)))))), а телека у нас не один (хотя и компа тоже))))) думаю нужно много случайностей и воды))))
-Дорогой, наша машина не заводится. Вода в карбюраторе.
-Милая, воды в карбюраторе быть не может. Причина другая.
-Дорогой, мне лучше знать!
-Ладно, милая, пойдём посмотрим. Где машина?
-В бассейне.. .
А жене я ничего не скажу. Телек - это ей надо. Я телек не смотрю. Может, просто предложу посадить туда какие-нибудь цветочки?
-Дорогой, мне лучше знать!
-В бассейне.. .
Вот на комп ему плевать, тем более, что он был приобретен мною еще до возникновения мужа в моей жизни) Да и я не особо трясусь над материальными ценностями. Это всё такая суета.. .
А телек.... это у нас ТАБУ в плане прикосновений!! !
Милый купил плазму на пол стены и трясется над ним как наседка, ей Богу. Аж противно.
Так что представь ЧТО может случиться с тем кто посмеет "когда-нибудь... хоть пальцем! "
Ну наверное тоже самоечто сказал, когда я его сотовый в стиральной машине постирала!
а что ваш сказал??
Даша Белашова
а мой по моему сам налил))))
Елена Александровна
сильно
В телевизор - даже я не смогу, он у нас на холодильнике стоит, а холодильник высокий. А если в комп - муж не удивится; он знает, что у меня с техникой отношения экстремальные.
Выключи скорей, чтоб не закоротило! Пусть высохнет теперь. А про комп скажет, что я-то точно без него обойдусь, если он умрёт)))))
он мне говорить ни чего не станет, просто убъет сразу))
Скажет: "Эх, руки-то золотые, жаль растут не оттуда. "
Анекдот в тему:
Встретились англичанка, француженка и русская.
Англичанка говорит: "Я когда замуж вышла, сказала мужу, что работать по дому не буду. Ну, я его день не вижу, два не вижу, а на третий он приносит кучу разной техники. Теперь я ничего не делаю, за меня техника работает.
Француженка говорит: "Я когда замуж вышла, сказала мужу, что работать по дому не буду. Ну, я его день не вижу, два не вижу, а на третий он приводит много слуг. Теперь я ничего не делаю, за меня слуги работают.
Русская вздыхает и говорит: "Я когда замуж вышла, сказала мужу, что работать по дому не буду. Ну, я его день не вижу, два не вижу, а на третий день правый глаз начал немного открываться.
Анекдот в тему:
" Как раз собирался новый купить! "
Я как муж скажу - немедленно выключи телевизор из розетки! Это будет первый комментарий. Ну а потом.. . :)
Наверное похвалит и по головке погладит, а может по гове настучит. Не проверяла. Проверьте, пожалуйста.
это что я му скажу если он нальет))