Прочие дела домашние
У мужа из кармана случайно выпала салфетка +++
с отпечатком губной помады, что будете делать? Для любителей посочувствовать--ничего у моего не выпало, книжку я читаю.)))
веришь - ничего.
на днях приходит мой сюпрюг в 2 часа ночи, весь в шоколаде. и брюки, и рубашка, и галстук.. . спрашиваю, где выляпался. ответ - да, шлюха одна извазила.. .
и что там та помада на салфетке!
отпечаток под глазом ему обеспечен
потом опять будет любовь)
Хорошо, что только - салфетка...
Не проблема. Наставлю отпечатков своих прекрасных губок бантиком::))
Выкину, зачем мусор в кармане.
Очень глупо реагировать на бумажную салфетку! ! Не об него же вытерли! Больше бы подумала, что это чья-то глупая провокация. Видно "насолил "кому-то. Возможно и рассчитывают, что жена -"курица"!
Привет Алён!! !
Ну что делать, книгу дочитывать, авось всё обойдётся)))))))))))))
Ладно, хоть не с какашками.
Скажу-помада отвратная, и посоветую сменить.
вот когда у твоего выпадет - то книжку читай побольше и потолще...)
Светлана Лущик

какой интересный сюжет ))) Позвольте полюбопытствовать автором и названием!)) )
Скорее всего промолчала бы.
Он же, как всегда, ни в чём не виноват. И мне это всё показалось!
Скорее всего промолчала бы.
КОГДА ВЫПАДЕТ - ТАМ И ПОСМОТРИМ... смотря какой цвет будет, настолько и разозлюсь))
Нужно будет разобраться, показать эту салфетку и показать все свои блески и помады, причем молча, и узнаешь как он начнет отпираться.
засуну обратно-и сделаю вид что ничего не видела .Зачем нервы себе мотать-всё равно начнёт отмазки придумывать....
у меня тож кое-что выпало.. . и пар пошел....
какая разница какой цвет!!! кстрою такой скандал!!!!
Арпине Лазарян
Глупо!
салфетка это мелочи, вот мой пришел весь пиджак в помаде