Прочие дела домашние
важен ли балкон?
ситуация такая хотим купить квартиру ближе к парку, там буду гулять с коляской и собакой, но дом в котором хотим брать однушку ,есть квартиры только на 2м этаже а там нет балкона, но планировка лучше, чем брать в другом доме , который будет дальше от парка и прилично , но там будет балкон, как бы вы поступили, выбрали бы балкон, или близость парка
Я бы выбрала квартиру ту, что ближе к парку без балкона. Скажу я\ вам, что сушить бельё лучше на развернутых сушилках, чем на балконе, причем в течении всего года, а не только летом... Бельё дома высыхает быстрее и лучше! ! погулять можно и в парке.., да и хлам некуда будет складировать, сразу на выброс. Балкон хорош в том случае, если вид раскошный (на море и бор например, как у нас было) или для курильщиков. А для хлама есть подвалы как правило! ! ;)))
я живу без балкона и он мне не нужен хлам всякий собирать
ну пару лет назад, я бы кричала, о том, что конечно балкон важен! Но, знаете, уже почти два года живу без балкона, ничего в этом страшного нет, так что я выбираю хорошую планировку и парк рядом, а не доп. кладовку)))
для меня балкон принципиально. я люблю разводить цветы и на балконе у меня что-то типа садика. но в вашем случае лучше рядом с парком. если вариантов хороших и с балконом, и с парком нет))
У меня там только всё ненужное, проще было бы выбросить сразу многое, но есть и полезные вещи (их нужно было бы в сушилке пристраивать, это уборка, выкинуть на балкон проще, тем более зимой туда не выходим) . Балкон удобно, но и без него жить можно. Я за хорошую квартиру, особенно если в ней есть кладовочки, сушилка, как у меня.
балкон очень важен, тем более вы берете всего однушку, в семье набирается всякого барахла, выкинуть сразу жалко да и частенько на балкон выставляешь всякую утварь, которая периодически бывает нужна, в таких случаях выручает именно лишняя площадь
Я бы выбрала близость парка, у нас вообще балкон используется как склад ненужных вещей.
Балкон конечно важен, но парк лучше !
близость парка... конечно.... а для каких целей, вы используете балкон?... если мало используемый, чисто для "подышать",то можно и без балкона обойтись.... гулять в парке
А, может, балкон можно потом пристроить? Тогда у вас будет и то, и другое.
И потом, поднакопив денег и родив ещё нескольких ребятишек, вам всё равно прийдётся покупать другую квартиру.
в целом не помешает... но жить Вам..
Без балкона ну просто НИКАК!!!!
Ну так то наверно важен, кому как ...можно было бы бельё развесит постиранное, воздухом подышать выйти, мастерскую сделать по душе как ...