Живу на пятом этаже 9-ти этажного дома... Зайдя сегодня на балкон, обнаружила МЕРТВУЮ птичку, вроде воробей... .
Как она попала, и почему мертвая-не пойму!!! На балконе бываю много раз в день, там у нас велики и самокат детский, "умереть не сумея выбраться" она просто не могла, там всегда открыты 2 здоровых окна!!!! Мы никуда надолго не уезжали, я бы непременно заметила на балконе птичку! Или ребенок сказал бы!! !
Очень неприятно! Тревога поселилась в душе!! !
Все вроде живы здоровы, никто не болеет... .
Может в церковь?
Прочие дела домашние
Нашла на балконе мертвую птичку.. (
а в церковь то зачем?
Ну умерла птичка, в природе каждый день умирают миллионы животных и птиц.. . И что, сразу паниковать?
Может от старости умерла
если тревога то сходите в церковь хуже не будет а птица скорее всего слеток (молодой воробей) не рассчитал силы и умер от инфаркта с ними такое случается
У меня голуби гнездились, даже птенцы в квартиру заходили, бесконечно птички на кухню залетали.. . пока были живы родители. А в этой квартире (другая) даже голуби 13 лет назад не летали- пипец полный. Птичку поймала радиатором машины на трассе- не поняла когда, закопали птичку. Мы в тот год ещё титановую лопату забыли на кладбище- вот такой муж.... нецензурно. Никто тогда не умер. Но это был последний год нашего садоводства.
От церкви точно хуже не будет.
мне кажется, просто забыть об этом и не накручивать себя!
удачи вам, и пусть всё будет хорошо
Если дохлого человека найдете, то тогда обязательно...
Животные есть?
было у меня такое. они на верхних этажах так, как раз в открытое окно балкона, не рассчитывают расстояние и врезаются в окно обычное, что в комнату. мне тоже было не приятно и жаль птичку, я положила ее в коробку и что делать... выбросила. можно свечку дома поставить, если думаете, что это вас не отпустит