Прочие дела домашние
А вы помните свой медовый месяц, каким он был? :):):)
Танечка солнышко моё....наверное самое смешное то что у нас его не было.... и не потому что реально не было, а потому что он у нас был очень длинным... мы реально не могли насладится друг другом с пол годика.... не расставались на ни минутку.... мы работали рядом поэтому все время вместе....
ммм.. . медовым и был))
не для Меня, мёд!!!
у меня он начался в роддоме, а продолжился с мокрыми пелёнками, ползунками, подгузниками и распашонками )))) Обалдеть просто!!!!
А у меня не месяц был. А весь год медовый. :) Каждую ночь тер как ржавую винтовку новобранец. :) Пока врачи не сказали жене: - А теперь воздержитесь. У вас уже порядочный срок.. . :(
Устали как собаки и попадали спать)))
Ноябрь. Питер.
весёлым и ужасным :-)))) Ездили в Сочи, мало того, что мы оба отравились как-следует в ресторане на 2-же день, при этом отключили воду в гостинице из -за аварии на 3 дня, причём и холодную тоже. Что-бы, извините, воспользоваться туалетом, надо было идти почти полтора км. до колонки вверх по лестнице :-)))) с ведром воды в руках (администрация гостиницы щедро оделила каждый номер по ведру на человека)... Под конец медового отпуска меня, как завершающий аккорд всему, раздул жуткий флюс. С тех пор прошло 16 лет, но мы с мужем до сих пор смеёмся, когда вспоминаем наш медовый отпуск))))
еще небыло
И у меня не дыло.... (