Прочие дела домашние

Чем Вам запомнился медовый месяц?

Мы поженились в апреле, а в мае уехали на педагогическую практику в анапский пионерлагерь "Солнышко". Все вожатые жили, как пионеры, в общих комнатах. А нам, как супругам выделили отдельную.. . Застекленная деревянная веранда, где умещалась железная кровать с панцирной сеткой и вешалка - рогатка. Входили по одному - вдвоем было не поместиться в узком проходе между стеной и кроватью. В мае море еще холодное, но врач постановил - детей купать! Приехали оздоравливаться - пусть получат по полной программе! Вот один трясется по пояс в ледяной воде, а другой силой загоняет визжавших пионЭров в море. В первый же день при переноске железных кроватей (первая смена, комнаты еще были пусты) , мальчишка рассекает брось об металлический уголок. Вспомнив все правила оказания первой медицинской помощи, сделав пальцевое прижатие, мы с ним тандемом через весь лагерь несемся в медпункт. Наложили швы. Глаз опух и заплыл багровым кровоподтеком. На следующий день две девчонки играли играли в бадминтон, ринулись навстречу друг другу за воланчиком, сшиблись лбами, у обоих выросло по огромному "рогу". Еще через день мальчишка со всего маху влетел в волейбольную сетку лицом. Синяк у него был эффектный - в клеточку :-) ...А на четвертый день приехал фотограф - фотографировать счастливых детей, отдыхающих на море. Наш отряд был похож на партизанский, только что с боями прорвавшийся сквозь окружение противника :-) Вот этим и запомнился мне медовый месяц :-)
Ольга Дюльдина
Лучший ответ
Альбина Закирова Дааааа, Леночка, забавно медовый месяц у вас с мужем прошёл)))) Спасибо, Ленусь, за позитиффчик))))
своим отсутствием...
Vika R
ни чем. не было его. сейчас столько всего. свадьбы за пол-лимона, медовые месяцы.
хотя большая часть по-старинке празднует в выходные, а в понедельник на работу
муж после свадьбы в командировку уехал...
отдыхом на море...)
О чём вы. В субботу расписались в понедельник на работу.
Море, одесский частный сектор, односпальная кровать и два до ужаса обгорелых тела. Но какой это был кайф. Какие там Мальдивы....
Я уронила кольцо в песок на пляже! Искали минут 20. Нашли!!!
Светлана Н