Прочие дела домашние
А у вас тоже есть такие родственники (друзья) которые как вам кажется за что то вас недолюбливают? или вы их?
Моя тетка родная не то что меня недолюбливают, а вообще со мной не общается, причем причины я так и не понимаю. Не ругались никогда, ни должна ей ничего.... Да и бог с ней! Не желает общаться и не нужно.
И мне и ей это не кажется))) Мы просто не терпим друг друга... она старая маразматичка-бывшая алкоголичка и только я ей это могла сказать... А я для неё молодая проститутка))))))
Сусанна Кадирова
Приветик Олечка! а я думала такие есть только у меня...))))
есть!
Нет, нет таких. Я душа компании и меня все обожают. А почему они меня должны любить или я их? А вот родственники мужа и мои меня любят. И я их тоже.
Сусанна Кадирова
Да будет так!!!любите себя видать сильно и жалеете.
я и моя свекровь и мы друг друга ненавидим и поэтому даже переехали в другой город!
Бабушка со стороны отца. Она вообще никого не любит, даже себя.
может и есть но мне насрать!
Сусанна Кадирова
)))))после вашего ответа мне теперь тоже...)))
Есть, считаю. что мне уделяли меньше внимания когда я была маленькой, чем моим младшим сестрёнкам. Сейчас у всех свои семьи, все любимые а мне только нравоучения от родителей. Никогда не отмечали мне День рождения .Живу самостоятельно в отличии от сестёр (и всёравно в глазах матери я непутёвая). Я её очень люблю, но быть рядом с ней не могу.
Сусанна Кадирова
это же хорошо быть самостоятельной и ни от кого независеть,а вот что день рождение неотмечали это и правда очень обидно,у меня практически всё точно так же,так что нас наверняка много и Вы не одна!!! неотчаивайтесь!!!на нашей улице тоже будет праздник!!!
Есть такие родственники! Я им нужна когда надо денег взять (как будто в долг ) и не вернуть, а так они про меня и не вспоминаютони, завидуют моей более удачливой жизни, и я их за это НЕНАВИЖУ!!!!