Прочие дела домашние
Муж Вас часто балует и чем?Просто не знаю чем жену побаловать)))
Для этого есть множество вещей!! ! Это Ваша забота, ласка, сладости, нижнее белье и все такое. А есть еще кое-что- купите что-нибудь в секс-шопе (что-нибудь такое что Вы знаете - доставит реальное удовольствие) . Это настоящее баловство :)
Зарплатой балует.
меня не особо. в основном я его.
подарите ей день ЛЮБВИ. развейтесь где нибудь, проведите день романтично. подарите ей какой нибудь смешной подарок. а вечером....
живем 16 лет ..балует тем.. что ни в чем не отказывает.. мне больше и не надо)
не часто ерундой... деньгами часто
ничем не балует н едает денег даже на продукты, ваше йжене повезло
Смотря к чему она у вас привыкла, кого то и кольцо с бриллиантом не обрадует, а кто то может быть доволен и тем что по шее не получила сегодня...
балует.. . вы подарите подарочную карту в парфюмерный магазин типа "Летуаль", "Сифора", вот увидите, она будет очень рада, только положите на карту сумму поприличнее - не жадничайте!))))
Балует каждый день чем может. И постоянно говорит: я живу только для тебя. Наверно, это самое важное.
Да, частенько. Уезжает в командировку, а потом внезапно возвращается - вот это настоящее баловство!! ! :-)
Один мойц знакомый, даже когда денег нету, готов жене все что она хочет купить... у нее есть и нутриевая шуба и норковая, и дубленка и пуховики... сейчас она хочет енотскую, он готов ей купить, а она сейчас в положении, ей деньги жалко=)))
Татьяна Завадская
Она так быстро толстеет,что он не успевает??