Прочие дела домашние

с кем бы вы хотели поменяться местами?))

для того чтоб ответить мне нужно хотя бы гипотетически такую возможность представить ..и еще пофантазировать о том в чью шкуру хочу)) ) а мне вообще ничего такого не представляется. . неее абсолютно точно меняться бы ни с кем не стала ..я бы соскучилась по себе уже через минуту ..привыкла сильно
Раич ***
Лучший ответ
Раич *** ..вот вспомнила совсем недавно подумалось мне что хотела бы стать своей кошкой Маней ..ну часа на пол или на час не больше ..просто любопытно как там у них все ..и че в голове творится ..
С ремнём безопасности..))) ) Но не навсегда))))
Юлия
Ксения Шайдурова привет)) а он же на прищепке)) получицца тока глазками)))
Думала я думала, да ТАК и не придумала, с кем бы мне поменяцца.
Ни с кем... у меня место хорошее...))))
Вера Соколова
с Екатериной 2
Ekaterina Dolbik
мне нравится мое место)
может это означает что пока я правильно живу?)))
с мужиками
Сама с собой, хочу, чтоб мне было 19 лет.
de
desh_83
а зачем скем-то меняться?
нужно оставаться на своём месте

главное, не стоять на месте, а двигаться и только вперёд
Алла ))
А мне и на своём троне не плохо. Меняться с кем либо, значит признать, что я хуже или менее достойна чего либо. Я всем довольна.
Каждый должен быть на своём месте.
С Лизой Марией Пресли
(когда она была с Майклом)
С человеком невидимкой))))) ) Вот покуражилась бы))))))))))))))))))) ) Особенно на работе над начальством, а потом сразу в госдуму.... может они после перенесенных потрясений начали бы думать лутше про народ?!
С Майклом Джексоном!! ] Блин, он же умер.... [
Инна Жевно
Поменяться с автором вопроса полностью, хоть на пять минут