Прочие дела домашние
Вы бы хотели "поменяться местами" со своей половинкой (побыть в Его (Её) "шкуре")?))
нет. я вообще не хочу быть мужиком- мне проще быть девочкой-женщиной...
Утром просто мечтала. Он спал, а у меня забота- работа. День отработаю, вечером доделывать её буду и ночь прихвачу. А у него мороз, машина не заводится. Опять спать будет.
Мне сухо, комфортно, не бывает критических дней, прокладки не нужны и ноги брить не надо )))
нет.. не знаю мне хватило бы сил на то чтобы быть в его шкуре..
нет, конечно же
я бы тогда развелась, сразу
ну нафик... сегодня завел одну машину, проехал км-в 30 сломалась.. приехал, поставил сливать тосол, помчался за второй машиной.. чуть ее завел-стояла на улице... поехал дальше.. а я из отпуска вернулась.. мне еще низзя быстро носица... я еще расстроена из за погоды... так что я лучше с прокладками))))) с крылышками))
нееее, он работает на износ ((((
Очень хочу! Было бы интересно!
А меня никто и не спрашивал, хочу ли я меняться, но. . .Электродрель освоила, газовую плиту разбираю для мытья внутри, швейную машинку "Подольск" настраиваю, мелкий ремонт (затягивание болтов) шкафчиков мне по силам. А еще я без подсказок смазываю все, что начинает скрипеть.
А бывший друг, пока я сверлила-пилила-забивала гвозди-тащила-выбивала ковры, ни готовить, ни "мокрыми делами" заниматься не захотел. И пылесос мне подарить не захотел. Вот и стал бывшим
нет ) мне проще
Я бы заипалась в тот же день. Работать на двух работах, чинить машину, делать ремонт в доме, греть ужин...
Не! Со мной тяжело жить)
Нет Марийка.... не легко ему ой не легко.... он у меня умничка....
нет и ни за что!!!. 4 детей поднимать.. вынос мозга терпеть.. ни за что!