Прочие дела домашние

Если соседи зовут смотреть новую кухню, то нужно непременно все хвалить или можно сказать, что что-то не нравится?

Похвалите что понравится, а если что то не нравится - дома обсудите, вас же не критиковать зовут
Наталья Новицкая
Лучший ответ
А кухня что -вся Леонардо да Винчем расписана?
Там жрачку надо готовить, что на неё смотреть?
только хвалить))) а дома мужу сказать, что себе такое и даром не надо))))
похвалите, от Вас не убудет, а жить всё равно им, а на вкус и цвет...
только хвалить
Скажу, что молодцы, сменили мебель и получили удовольствие, а свою оценку оставлю при себе. Зачем людям настроение портить. Пусть радуются на здоровье.
Только неподдельно с ними порадоваться, что наконец-то они выбрали себе кухню, полностью их устраивающую.
Не обязательно хвалить, просто поздравьте !
Главное - не поджимать губы и не смотреть искоса ! :-)
Если серьёзно: У людей радость, порадуйтесь и Вы за них !
Если вы можете исправить "не нравящееся" - почему нет, если не можете - сделайте все, как нравится вам, у себя дома!
А я говорю всегда то что думаю! В лоб так в лоб я простая!!!
Я бы тактично промолчала, если бы не понравилось, потому что мне было бы неприятно, если бы кто-то начал ругать то, что я делала для себя, по своему вкусу и с таким старанием.
Ваша критика всё равно ничего не изменит (кухню то уже поставили) , а людям настроение испортите. Похвалите лучше!
Han Che Yon ........
нужно хвалит, ну а если это впрям перебор то можно намикнуть...