Прочие дела домашние

Здрасти!))) легко ли Вам с утра настроение испортить?:))))

Приветик Светланка нет.... если я проснулась с отличным настроение под поцелуй мужа то никакая.... какашка его уже не испортит)))))))))
Очень трудно!!!!)))) )
привет...)) ) сегодня мне почему-то кажется, что это невозможно...)) ) но, давай лучше и не будем пробовать...)))
Наталья *
Если я уже успела выпить свои пол-литра крепкого чаю, то испортить мне настроение не сможет никто и ничто!!!!
Легко.. но лучше не надо)
Анна Зайвая
а его даже портить не надо у меня сутра всегда плохое настроение, поэтому и дома и на работе все знают что часов до 10 меня лучше не трогать
Наталья Сазонова(Сидорова) Ой, ну прям как я, только у меня адаптационный период часов до 12 затягивается))))))))))
Ну это уж вряд ли! Я просыпаюсь лишь только к обеду...
Да запросто!!! !
Мои бандиты своим непослушанием и криками по поводу передела игрушек кого хочешь доведут.. . (((( рррр.... ((((((
бывает, что легко. . когда не выспалась...
Очень легко, достаточно мне шкаф открыть и настроение уже испорчено!! ! -одеть то, как всегда нечего!!! (((
Айгуль Акпаева
порой легко.... но я отхотчивая, быстро остываю... когда мне удобно)))
Меня сегодня два раза будила новая уборщица: налить водички в ведро, чтобы помыть подъезд. На третий раз я ее так послала!! ! Брала отгул, чтобы отоспаться. Сижу злая, но старушку жалко. За это время три раза звонили, ошибаясь номером. Я обычно вежливая и уравновешенная, но сегодня звонившим не повезло. Пойду, что ли тоже полы дома помою.
С утреца после отдыха тяжело взять. Спокойная яки танк.
Сама не испорчу и мне не испортят, даже если захотят!
Очень. Достаточно просто разбудить меня утром и спросить куда он положил свои ключи от машины вчера.
запросто!
Инна Бут
Куда уж дальше, если его еще вечером испортили.
Ника Кияшко
моё настроение портит - ранний час.
Трудно, очень трудно испортить то, чего нет. С утра всегда не выспавшаяся и злая, без настроения. Но проходит быстро, душ, чашка кофе, и смотришь, а жизнь то налаживается!
Irishka6-6-0
смотря как и кто
да, просто понимаю что надо переть в школу ( а там мальчик есть один, так что потом настроение клёвое)