Прочие дела домашние
Мля, вот с утра уже настроение испортили. Вот умудряются же вывести из себя. А у вас как с этим делом сегодня?
Я гостей жду. С утра в заботах, аки пчелка. Настроение отличное.
Вялость. Наверно, давление низкое.
сегодня ни с кем не контактировала, вообще. НО как грится жить среди людей и не обмазаться--сложная задача. Расставлять приоритеты. например ваше здоровье, душевный климат семьи или какая-то сварливая баба с улицы.
Вчера я "запила", сегодня норм. Строю планы на лето- как отработать 10 часов вместо 9, а в пятницу уйти в 15! И вообще к сыну хочу на работу.... Я ему её находила)))
Не, нормуль))
Все уехали на дачу--еще вчера... долго спала и ленилась...
Елена Хозянина(Голуб)
На зарЯдку стано-вИсь!..))
Мы уже с утра прошлись по магазинам и да навстречу попались парочка, тройка людей, которых я видеть и терпеть не могу.
Настроение с утра подняла тетя почта - пенсию принесла.
Лень идти в спортшколу, а надо...
Настроение никакущее
Та же фигня
и у меня такое часто бывает
да пиз**ц прям с утра
Наоборот спокойна, даже проснулась доброй )
Ирина Белова
Аж завидки берут)))
Да пипец.
всё через жопппу.
Мама как всегда у меня
Всё делает чтоб я дома бвла
всё через жопппу.
Мама как всегда у меня
Всё делает чтоб я дома бвла
Тьфу, тьфу, тьфу. Всё кругом тихо, кроме подвального насоса.
А у меня с утра глаз дёргается. Шо случилось, кто обидел?
Ирина Белова
Не обидели, а не сдержали обещание. Хотя слезно клялись.
тоже.. хотела как лучше-никто не оценил
утро со скандала
Елена Хозянина(Голуб)
Не нагнетай в свою душу..) ну включи музончик, послушай любимое... и улыбнись..))
У меня стабильно. С нервами норма. Погода только не радует.
Пока держусь, но вот скоро с дочкой к контрольной по математике готовиться, явно испортиться.
Ирина Белова
Оой мне тоже
С утра погода подфартила холодно
))))Держи кардан... усё будет путём...),, буря-это не смерч, коий может нас закрутить и выплюнуть"..))
У меня пока с утра всё спокойно, чего и вам желаю.