Прочие дела домашние
Вопрос только женщинам, просто в этой категории вас побольше))
как отказать парню, который подходит знакомиться, чтобы не обидеть? т.е. какие стандартные фразы-отмазки можно сказать? и ещё, когда кто-то из коллег по работе мужского пола, спрашивает "есть ли у тебя парень?" что ответить, если нехочешь его посвящать в это? знаю, что вопрос может глупый, но очень нужно. заранее спасибо.
А ты прямо скажи что мол не интересуюсь парнями, поэтому не знакомлюсь. Я бы так сказал на твоём месте, и пусть что хотят то и думают) А если коллеги спросят скажи: с какой целью интересуешься? или скажи нет, от парней толку никакого нету. Ну короче надо так ответить чтоб было понятно что они тебе нафиг не нужны. Или можно подыграть, сказать у меня мол есть уже)
Мой молодой человек очень ревнив. Я не хочу, чтобы у вас были неприятности.
вы не хотите врать? или вас волнует что о вас подумают, в зависимости от того что вы ответили?
Анна Шишняева
я бы не хотела чтобы мужчины интересовались моей личной жизнью.. как-то так. просто отмазаться нужно на все вопросы.
так и сказать, что не хотите обсуждать данный вопрос... .
не вижу в этом ничего обидного.... если у человека нет чувства такта.... это его проблема, а не ваша....
Скажите что есть ..даже если нету он отстанет..
)))))) Ой, ты)))
объясни что не свободна
Спасибо, но я сейчас не в настроении. Я беременна.) ) Ну а коллегам достаточно сказать: это слишком личный вопрос.
скажите что вы лесбиянка случайному скажите что беременны а на работе прямо так и скажите не твое дело умный мужик поймет а придурок вам не нужен
Ответь с улыбкой "секрет! ". А кто знакомиться подходит говори "Извините, я не свободна. "
"Извините, у меня одна нога... "
Нужно обмануть его, чтобы он не почувствовал себя отвергнутым, или показать себя с такой стороны, чтобы он сам расхотел идти на контакт ?
Анна Шишняева
чтобы не обидеть его.
Отказать парню просто - сказать что уже есть мужчина, ты его любишь, и не изменяешь ему (твердо и серьезно) .
Про коллег - ответить - извини, это личное (твердо и серьезно) . :)