Прочие дела домашние

А то для Вас, лично для Вас близость?++++++

Есть в близости людей заветная черта, Ее не перейти влюбленности и страсти,- Пусть в жуткой тишине сливаются уста И сердце рвется от любви на части. И дружба здесь бессильна и года Высокого и огненного счастья, Когда душа свободна и чужда Медлительной истоме сладострастья. Стремящиеся к ней безумны, а ее Достигшие - поражены тоскою... Теперь ты понял, отчего мое Не бьется сердце под твоей рукою.
Ты никогда не замечала,
Что в темноте
Объёмней звуки?
И шум дождя, и ты сначала
Вздохнешь некстати,
А потом –
Целуешь руки…

Как нежно!. .
Уже горят ладони, -
Потоком пламенным
Объята душа!
Так, невзначай как будто,
Мне сердце тронешь,
С дождём осенним
В унисон шурша…

Да! В темноте
Объемней звуки
И ощущения, и вкусы…
И нежность
Поцелуев в руки,
И губ касания искусны…

Я счастлива, забывшись,
Потеряться!
И темноту безумную
Впитать до капли!
И наслаждению
С тобой отдаться…
А близость ярче
В темноте, не так ли?. .

Katya Tretyakova
Лучший ответ
смотря какая близость, сексуальная, материнская, дружеская, семейная и тд. Но в общем это когда вместе тепло и уютно. Самая сильная- материнская- тебе ли не знать))))))))))))))))))))
для меня важна близость духовная, дружеская...)))
Валентина
Близость это когда я не побоюсь повернуться к человеку спиной
Для меня важна близость не плотская, а духовная.... чтоб с человеком можно было поговорить, Даже просто помолчать рядом...
что бы посчупать можно было ))
Өнер Мектебі 2 Жуалы а тут Ахматову цитирю...а ты шутишь все..)
близость? близость это многое.. если интимная, То это взаимность, симпатия, доверие ...если дружба то это доверие...
любовь и секс!
дааа, вечер штука страшная. все пришли с работы и начали вспоминать что есть чувства, романтика дело такое. я сама переживаю что проведу завтра с любимым всего 3 часа, которые пролетят как 3 минуты
Blizosti, ato dva serdtsa v acstaze liubvi.ato docazatelistva liubvi....
Кажется стихи сказали всё? но я понимаю близость не так трагично)) ) быть рядом, просыпаться утром и первым взглядом видеть любимого, обсуждать его и мои проблемы, думать одинаково, быть всегда готовой подставить плечо и смочь, в трудную минуту не причинив боли, опереться на подставленную руку помощи. быть всем и не досаждать этим.
Aigera Kabylgalieva
Крепкие объятия и времяприпровождение рядом. А также духовная близость!
Для меня все просто - близость, это когда тебя понимают с полуслова и доверяют. Естественно это взаимно.

А вот жена тоже Ахматовой увлекается) )