Прочие дела домашние
Вопрос к мусульманам:Как нужно вести себя девушке кумыка-мусульманина?
Не обращай внимание на негативные советы, типа прогибаться, дешевка, и т. д. , сама понимаешь, гордыня - признак слабости. Будь с ним скромной, старайся прислушиваться к нему, узнавай его больше, но не позволяй ничего лишнего, что бы могло подорвать его уважение к тебе. Если будут вопросы, пиши, я с удовольствием отвечу и расскажу все тонкости приручения кавказского мужчины
Екатерина Лягина.. . Акстись, Фёдор! Веди себя вызывающе. Пусть они интересуются, как вести себя с русской невесткой. Вот ещё под чурбанов не гнулись.. . А, ну да, они своих девочек в чреве матери умертвляют, у них кризис в мужскими женилками...
раз в коране написано, что родить девочку-это наказание от Аллаха, а выдуматее, ка кугодить мусульманину? ЭТО ОН должен думать, как вам угождать, раз ему женщина нужна.... не надо быть дешевкой для мусульманина....
Для начала коран прочитать.
Естественно...! Если он мусульманин то сам себе лишнего не позволит! А если вы хорошая не развратная девушка, то проблем у вас возникнуть не должно… Главное будьте честны!
кошмар какой то!
ай алях алях
Тикай- чем быстрей - тем лучше
Спросите у него самого ))) Примите лучше Ислам!!!
Быть самим собой! Не надо подстраиваться ни под кого! Если любит по настоящему, будет любить со всеми достатками и не достатками!