Прочие дела домашние
Сейчас звонила подруга, меня во всём обвиняла, а я Ржууу ,аж не могу)))))))))))))))))))))))))))(+)))))
как-то я этой подруге посоветовала сходить с магазин для взрослых....она долго не решалась, воспитание ей не позволяло....ну наконец решила,не успела она войти в магазин и рассмотреть чего там продают как зашел в магазин её начальник!))))))))))) видимо ему тоже стало не ловко и он спросил у подруги что мол она тут делает в рабочее время!))))))))))) сказал чтоб после обеда написала объяснительную!)))))))))))))))))))))))) подруга рыдает, и винит меня, а я валяюсь с приступом смеха))))))))))))))))))))))))) ну разве я виновата?:)))))))))))))))))))))
Вот нахальная!!!! Еще и хохочешь!!!! Я бы на месте твоей подруги в объяснительной и написала бы, что мол "На работе трахают, но плохо.... ")))))))))))))))))))))))
Больше всех виноват начальник.
Весь спрос с него.
Какое руководство, такие и подчиненные.
Так подруге и передай, хватит ей рыдать уже))))
Весь спрос с него.
Какое руководство, такие и подчиненные.
Напишет обьяснительную почему в рабочее время по магазинам ходит -хотя могла и в обед - а в какой магазин не его собачье дело! белье себе купить например -для девушки это естественно
она ведь не спрсила зачем он туда поперся за "удлиннителем" или куклой
насчет вашего не умного ржача есть поговорка -смешно ...
Юлия Санникова
спасибо за единицу!)))))))))
Пусть напишет в обьяснительной, что хотела купить ему подарок на 23 февраля и присматривалась, не могла размер определить нужный)))))))
Зря подруга так разрыдалась. Я задала бы точно такой же вопрос::))
Теперь посоветуй подружайке, чоб в объяснительной написАла, что выбирала подарок шефу на 23 февраля)))))
Раз уж такая послушная подруга, продолжай советовать ей и дальше, подкинь ей высказанную тут чудесную идею с объяснительной про общественное поручение, подготовку к коллективному празднику ...))
эхе.... хорошая защита.. это нападение..:)))) ) главное выбрать время... а место тебя само достанет..:))) )
а шефу объяснить, что в аптеку... по нужде ходила..:))))))
... прикольно! Нарочно не придумаешь. Так в одно и тоже время встретились именно те кто не никак не должен был...
Да ты конечно не виновата. А начальник - мудак.
Если б я свою подчинённую встретил в таком месте, всё было бы диаметрально не так.. -)))
улыбнуло)) ) конфуз блин...
Здесь никто не виноват, в рабочее время или нет, все мы живые люди. Пусть не плачет, начальник ей ещё и премию выпишет, чтобы молчала:)))))))
Вот дуреха, подруга твоя. У нее же есть все основания шантажировать теперь начальника- он жиж тоже в рабочее время непонятно где шляется
конечно нет. ей что, прям в рабочее время приспичило?
а чего там неловкого? магазин как магазин ...наоборот, могла бы с начальником сблизиться на почве общих интересов....
Во ей как приспичило, аж во время работы сорвалась. А вы тут не виноваты, я бы тоже смеялась)))
это судьба! Да, конечно виновата, зачем соблазнила на грех... хи... вот ее покарали... хи. Как говориться, нарочно не придумаешь
Морлодец, Ёжка! Учи жизни своих подруг. А подруга пусть так и напишет в объяснительной, что в рабочее время пошла в магазин для взрослых присмотреть подарок шефу к 23 февраля ( к14 февраля, к дню рождения и т. д.)
ну и времена, то дети гиперпродвинутые, то взрослые как стадо баранов.
я б тоже смеялась. только над тупостью.
а пусть она в объяснительной напишет, что ему подарок на 23 выбирала, видала. как он пару раз в этот магазин заходил, вот и решила посмотреть, что его могло заинтересовать))))
поржал вместе с тобой! повеселила с утра
Эту историю можно выкладывать на сайт с анекдотами! ! =) ГЫ!!!
м-да повезло тебе))))))))))))))
нет конечно. . просто дурацкое совпадение))))))))))))))))))
НЕТ конечно не Вы, но я представляю, что она в объяснительной писать будет! ХА! Ей конечно не смешно....
бу-га-га )))))))) шеф прекрасно вышел из ситуации! NO COMMENTS!!!
Супер!!!! Я бы тоже хотела встретить кого нибудь из начальства в таком магазине)))))))
Она сама виновата, что в рабочее время находится не на рабочем месте.
Вот счастье -то привалило подруге Вашей))))
Да!
Да шеф ее еще больше уважать теперь будет))) )
А ошибка только ее, кто ж по магазинам в рабочее время ходит?