Прочие дела домашние

Ребенку молодой мамы 5 месяцев, за это время они ни разу не звонила подруге (даже когда родила не сообщила)

Вопрос: такая ли это ПОДРУГА в полном смысле этого слова? Как вы считаете?
ну конечно же это о чем-то говорит... именно в таких острых моментах все и проверяется. просто она к своей "подруге" равнодушна, что в общем-то говорит о том, что это не дружба, а так, подобие. пока не было ребенка подруге надо же было с кем-то время проводить, а теперь кгда есть ребенок ей на все пофиг. но если бы дружба была настоящая, то и позвонила бы, и может в гости уже бы позвала...
Татьяна Рыбицкая
Лучший ответ
Чего? Это что ж за подруга то? Даже не позвонила и не поинтересовалась как здоровье, ребенок!)))))) ) У родившей сейчас забот полон рот.
Ольга Лобанова
Татьяна Дивакова Что можно делать с ребенком 24 часа в сутки, что даже нет времени написать смс о том, что родила?
А подруга считает зазорным позвонить и спросить - родила ли, как ребенок. как сама?
Татьяна Дивакова Вопрос не в том надо ли самой звонить и что-то спрашивать, а в том надо ли это вообще от такой "подруги"
ну.. это скорее не звонившая родившей подруге... не подруга!))
а подруге слабо за 5 мес позвонить самой????
Елена Пинчук
Татьяна Дивакова вопрос не в том слабо или нет самой позвонить. А в том надо ли это вообще делать с таким отношением.
Это всё мелочи жизни. Хотите позвоните сами.
А у подруги ребёнок есть? Если есть - то подруга просто эгоистка. А если нет - то как бы ей объяснить, что ребёнок это большая нагрузка и забота, отбирающая всё время и даже больше. А ей самой слабо позвонить, а еще лучше - прийти и помочь? Это подруга в полном смысле?
Miroslava Reimer
Татьяна Дивакова У подруги двое детей, в чем эгоизм?
О !!!Это не подруга и вам она не нужна.
Не подруга это! А гадюка не нужная и не достойная дружбы!