Прочие дела домашние
А ВЫ в своё время много уроков или пар прогуляли?Какие причины?
В школе в выпускном классе один раз только по настоящему прогуляла. С мальчиком решили устроить себе выходной, тупо ходили по улице и целовались. А вот пар прогуляла очень много))) ) Причины были разные: последняя серия сериала (ну как можно такое пропустить?!) ; решили с подругой, что мы устали и нам нужен отдых ну и чаще всего, конечно, банальное "не хочу и не пойду"))))
Две: Лень и любовь.
Бывало)))))
Головы на плечах не было, сказано молодо зелено
много. особенно в учителях. меня с 5 класса не взлюбили учителя. почти все. вот я и прогуливала. потомучто знала что за свои ответы либо получу 2 либо пошлю учитля куда подальше
Было дело, правда неособо много, из-за лени или невыученных уроков
много, вшколе почти не ходила на физику-не понимала, не нравилась, но экзамен здала на отлично. В техникуме не ходила на сопромат и электротехнику по тем же причинам, плюс была уверена, что учась на экономиста в торговом техникуме мне это ни к чему знать.
Ну конечно прогуливали! Лень матушка, к знаниям не допускала!))))) Тусовались компанией где нибудь в парке или у кого нибудь дома!!!!
много процентов 15 от всех пар
Причины, кино, девушки, подработка, лень, болезнь)
В школе много)) ) Особенно последние годы. То не готова была и лень двойку получать, то поспать охота. Или бывало шла шла.. . не дошла XD