нищета как и власть.. то ж меняет некоторых
до неузноваемости.. .
и к сожалению таких большинство...
Прочие дела домашние
почему до неузнаваемости меняют людей деньги и власть!!!?
скорее всего, не меняют, а обнажают истинную сущность
Вот, что ребятки - пулемёт я вам не дам!
Доброй тебе Тяпницы Мальвинушка, ты знаешь я встречалась с разными людьми, но скажу тебе моя хорошая одно, что не все меняются слава Богу я встречала таких которые и при большой власти и при бешенных бабках имеют человечность и душевность, один такой спас мне жизнь.... и этому человеку я буду всю жизнь благодарна и отныне называю. его своим земным Ангелом-хранителем.
Слава Богу что есть такие люди в нашем обществе и ради таких стоит жить и воспитывать своих деток такими.
меняется взгляд на жизнь.
это как на башню высокую залезть - люди на земле превращаются в муравьев. и проблемы у них становятся мааааленькие. даже если это твои лучшие друзья - но они остались там - тебе с ними не интересно. а ты сам крутооооой, управляешь движеньем капитала - миллиардами рублей, тысячами человеческих судеб.. . и все такое.
вот примерно так :)
Вот так, меняют...
Да не меняют они людей. Просто человек начинает вести себя так, как не мог себе раньше позволить. Но это совсем не значит, что раньше он был другим. Он всегда был таким, только проявить себя не мог: возможностей не было.
Когда, с началом перестройки, на нас хлынул поток литературных произведений о сталинских лагерях, казалось необходимо освоить этот материал, тогда мне запала фраза о том, что настоящий граф он и в лагерном ватнике граф.
Когда с ростом благосостояния российских граждан на нас хлынул поток новых русских можно было воочию убедиться в ее правоте и добавить, что настоящее мурло оно и в красном пиджаке мурло. (Красные пиджаки меняются в соответствии с престижностью марки в данный момент. )
Деньги, власть, другие вещи, более или менее значительные служат лишь проявителями (акценторами) человеческой натуры.
Я давно заметила, если сразу из грязи в князи, то меняют деньги людей.... если потом и кровью добился успехов, то человек остается вполне нормальным. А вот почему первые так меняются мне до сих пор не понять
Не зря говорят, если хочешь хорошо узнать человека, дай ему власть и деньги. Деньги и власть лакмусная бумажка человеческой сущности.
Власть и деньги, в какой то мере, предполагают вседозволенность, вот она то людей и меняет ((
Ни власть, ни деньги людей не меняют, они лишь проявляют в них те качества, которые раньше были скрыты.
ПОТОМУ ЧТО ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ ЕСТЬ НЕ У КАЖДОГО, И ЕСЛИ ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЧЕЛОВЕК МЕНЯЕТСЯ, ПОЯВЛЯЕТСЯ ГОРДОСТЬ ПЕРЕД ТЕМИ У КОГО НИЧЕГО НЕТ!