Прочие дела домашние
А Вы склонны к переменам мест?
Это у Вас с детства или как?
с детства
мы жили в Ленинградской области. а бабушка- в Горьковской, ездили ежегодно, через Москву, так что привычка образовалась, кататься хотя бы раз в год на поезде, менять вокзалы... И страх отсутствовал, не пугали чемоданы, очереди и система питания, точнее - её почти полное отсутствие
Ездила потом в Таллинн, в Ригу, в Новгород, во Псков.. .
Потом я попробовала и самолёт, первый рейс был - в Мурманск, к знакомым... Я тряслась и волновалась.. .
А потом я полетела бесстрашно, в Новороссийск, в Сочи, в Киев и Одессу, в Ереван, а затем уже в Берлин, Гамбург, паромом- в Стокгольм и Киль, в Хельсинки,. .
Сменила место жительства не однажды, облетала пол Европы и была вСША,
Летала в Барселону, прошлым летом была в Анталии
Обожаю путешествия! Но дом с корнями...)))))))))))) ) Уже приросла!...)))))))))
Нет, я к стабильности склонна, но путешевствовать люблю. Только с условием--всегда возвращаться к месту старта.
о, да! но, это все мечты.... а так хочется пожить понемногу в разных городах России.... именно пожить, а не отдохнуть.... посмотреть как другие живут, чем дышат.... самой этой жизни хлебнуть....
да из детства.. дочь офИцерОва я))))))))))))))))))))))
мне это очень нужно периодически
неа
ну сейчас.. не очень.. а лет с 17 до 25 поматалась
по разным районам москвы))). .
откуда, не знаю... в детстве только один перезд был-)
по разным районам москвы))). .
в молодости- да, а сейчас-уже нет.... веду оседлый образ жизни))))
нет, я предпочитаю остановится на одном правда не всегда это получается
да постоянно колоброжу. . как себя помню.. -бродяга я по жизни ))
обожаю
Нет, не люблю переезды. Только часто меняю работу.
да. полностью совпадает с гороскопом
Да наверное с детства, обожаю путешествия.
ага=)) когда как вабщето)
очень даже нечего!