Прочие дела домашние

Как вы относитесь к переменам в своей жизни? Боитесь ли вы менять привычный расклад жизни?

Ничего не менять и жить - не возможно. Все меняется! Жизнь не может не состоять из перемен. Я за перемены, если они принесут в жизнь что-то нужное, то, чего не хватало.
Именно перемены заставляют нас не сидеть на месте, а достигать целей.
P.S. Много было в жизни больших перемен, пришла к выводу: "Все что ни делается - все к лучшему".
Жюли
Лучший ответ
К переменам к лучшему - конечно же положительно!
Никому неохото перемен к худшему.. .
Не боюсь любых перемен в любом случае.. . Но с некоторыми не согласна..
Ирина Жучкова
Перемены в нашей жизни происходят тогда, когда мы к ним уже готовы.
Мамедова Замина приветик))))
Ужасно боюсь. Я страшный консерватор во всем, особенно в том, что меня устраивает. Однако, если перемены неизбежны, я смирюсь и подстроюсь. Короче, трагедию из этого делать не буду))
Yana Bublik
боюсь перемен, что то в корне изменить. работаю над собой, пока не очень получается. ((
Ольга Китова
Я обажаю перемены. Перемены придают ощущение жизни, ведь жизнь - это движение, и движение вперёд!
Бояться перемен - значит не жить. Я люблю жизнь и во всякой ее перемене вижу новые возможности!
Незнаю как некоторые а я не боюсь, сколько раз меняла и каждый раз все к лучшему, так что не бойтесь пробовать, по началу тяжело, а потом нравится!!!!