Прочие дела домашние
Вам нужны перемены? Или вы их боитесь?
мне нужны однозначно. но пока не получаеться
Непременно нужны. Бояться мне уже нечего, поэтому люблю все менять, причем кардинально.
Они всем нужны. Разумеется позитивные.
Нужны обязательно! Есть такое присловье, что "раз в 7 лет надо менять жену/мужа, работу и квартиру"...Не будем уж так кардинально.... но периодически выкидывать что-то и хотя бы переставлять мебель - очень даже нужно!
И перемены нужны, и уроки тоже, и домашние задания.
нужны, без них очень скучно и пресно
да, я их всегда с удовольствием жду)
Были не нужны, но поздняк метаться))
было тихо и спокойно, пока я не подумала, что вспомнить нечего.... за 7 лет стооолько перемен... одних переездов 3 штуки+ дочин....)))) хотя.. вот 2 года все относительно одинаково... мда.. надо чво-нить замутить...)
нужны и они у нас будут) хорошие)
у меня уже, мля, столько перемен было, что хорошо бы как-нибудь остановиться перед смертью
я особо менять ни чего не люблю, так что не знаю надо мне это или нет
Смотря какие.
любые, какие бы они не были
На данный момент нет, не нужны! Перемены бывают разные, например к перемене работы отнеслась спокойно!
я боюсь. но они всё равно случаются.
перемены-это хорошо: они заставляют выйти из зоны комфорта, а это стимулирует мозговую активность.
Перемены нужны. Без низ скучно и пресно. Разнообразие в жизни не помешает. Не надо их боятся. Что не делается- к лучшему.