Прочие дела домашние

Почему люди боятся перемен в своей жизни? Вы боитесь перемен?

Очень боюсь.
Я консерватор.
Вообще перемены это страшно. . Неизвестно что они с собой принесут. .
Лучше любимая спокойная рутина.
Аида Бектембаева
Лучший ответ
ветер в харю-я уярю, цитата из скорпионс/винд оф чейндж
Сорокина Ната
сама вряд ли на что-то глобальное решусь, типа переезда в другой город. Если супруг хотел, , я б переехала, работу я везде найду. Но не хочет, поэтому ничего и не происходит.
Да собстно, не всё так плохо. Перемены обычно свершаются, когда что-то сильно не устраивает. На ровном месте взрослый зрелый человек вряд ли захочет менять свою жизнь. ИМХО.
(с) Цой

Вместо тепла зелень стекла,
Вместо огня дым.
Из сетки календаря выхвачен день.
Красное солнце сгорает дотла,
День догорает с ним.
На пылающий город падает тень.

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.

Электрический свет продолжает наш день
И коробка от спичек пуста.
Но на кухне синим цветком горит газ.
Сигареты в руках, чай на столе,
Эта схема проста.
И больше нет ничего, все находится в нас.

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.

Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе,
Так замыкается круг.
И вдруг нам становится страшно что-то менять.

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.
Алеся Ерохина
не боюсь
Просто не хочу.
Мне нравится то что есть сейчас.
ну да, приростаешь же к одному болотцу)
Tes Tes
Боюсь. Нас и тут не плохо кормят)
Ирина Мисливец
немного боюсь.. например менять работу или знакомиться с новыми людьми.. даже перед замужеством переживала-что и как..
я НЕ БОЮСЬ ...Я НЕ ХОЧУ ПЕРЕМЕН у меня всё так как нравится мне
Елена Хуртина
Они меня достали.. . Мечтаю о покое.
"Не дай вам Бог жить в эпоху перемен" Конфуций.
Я боюсь, я жуткий консерватор. Из-за таких как я прогресс медленнее двигается. Но ничего поделать не могу.
Нет, я их жду с нетерпением, перемн к лучшему....
...Движение - Жизнь !!!
Если это перемены к лучшему, а так могу собрать сумку и переехать в другой город прям сейчас, но боюсь такой движухи не оценит супруга
Я не боюсь а жду с нетерпением ведь это очень интересно
Наталья Воронина кому как..мне не очень..люблю все то.что меня давно окружает в жизни..
Да. Я боюсь перемен потому. что по гороскопу я холодная вода под ледниками. А такие люди, говорят астрологи, перемен не выносят.
L*
Laura ***
сейчас я очень хочу перемен во всем. так как я люблю стабильность. а после развода в колею жизни войти не могу снова.