Прочие дела домашние
вы можете похвастаться героизмом, отвагой в жизни ваших знакомых, близких? какие их подвиги вам запомнились?
конечно одна Чечня чего стоит, слава русским парням!!!!))))))))))))))
А у меня отец в войну воевал. Только он умер уже. Надеюсь, что никто в нашей стране этого не забудет.
Я вохищаюсь терпением своей мамы, которая была инвалидом 1группы, пролежала 12лет, не шевеля ни руками, ни ногами, но при этом оставалась добрым, жизнерадостным, общительным человеком.
Да, могу, поступком бабушки. В войну, дело было в Свердловске, бабушка спасла женщину с ребенком.
Во время бобмбежки, началась экстренная эвакуация людей. Бежали в лес. В то время моей бабушке было 19,на руках двое детей, старшему 2,младшему несколько месяцев. По ее рассказам, единственное, что она взяла в спешке - ковер. Представьте: лес, болота, бегущие люди и молоденькая девушка с двумя детьми на руках и ковром впридачу. Паника. И вдруг бабушка услышала крики о помощи, она обернулась и увидела, что в нескольких метрах от нее в болоте тонет женщина с ребенком. Не задумываясь, она кинулась к ним, оставив своих детишек на земле, кинула ковер и тащила людей из последних сил - вытащила.
Вот такие раньше люди были!! !
Алена Кузнецова
Я конечно тронута историей, но до Екатеринбурга какая война дошла???
Мною хвастаються
Елена Беляева
какие подвиги вы сделали?
я просто горжусь отцом!
Бабушка воевала на передовой, мама вырастила одна 3 детей (на зарплату врача) , а мой любимый человек.. . -он ...просто мой герой))))
Я один раз давно заступилась за девушку в трамвае, правда по носу получила))) ) но в ответ тоже хорошо навернула, а главное своего добилась! выгнали этого задрота с трамвая!!!)))))
Елена Беляева
а что он делал с той девушкой?
Елена Беляева
очень рада за вас! а как люди реагировали на то, как вы ему дали в морду?
Меня мой дядя спас. Я был мал и тётка на ужин пригласила, а дядя в подвал полез за вином. Я проходил мимо подвала и я споткнулся, поднялся и снова упал, но уже прямо в подвал, как помню эти закрутки кружащие. И я примо дяде на руки приземлился, он вино в графин наливал. Это было чудо, но я повреждений ни каких не получил. И я очень ему благодарен, что он спас меня.