Прочие дела домашние
А вам ваши знакомые говорили фразы, которые на всю жизнь запомнились?
Я только 2 помню, первая от математика-учителя: Никто никому ничего не должен в этой жизни, а вторая от коллеги-доктора наук: Запомни, мечты не сбываются! Так что мечтай на здоровье))))
У нас на работе "пластика фасада" (от архитекторов) , " с помощью кувалды и какой то матери" (от строителей) . От учителя русского " все будут прыгать с балкона, ты тоже прыгнешь? ", ну и знаменитое от англичанки, что ложут только в штаны.
не верь не бойся не проси а если что не голоси
Много было подобного.
приятель как-то сказал "Хороший ты Танька человек, только очень добрый". Доброту как отрезало
непокобелимая дочь саванны
откройте в любой социальной сети группу "статусы" и читайте себе на здоровье!
а мечты действительно сбываются
Светлана Четаева
тогда это не мечты, а планы)))) опять же по словам моего знкомого
папины слова всегда помню, помогают :), сама выдаю перлы иногда, и фразы великих людей некоторые помнятся хорошо :)
Мечты сбываются, это точно. *лучший отдых это смена работы *любимая поговорка моего мужа.
Запомнился вопрос, который задала мне подруга когда узнала, что я жду ребенка - " а как ты узнала, что беременна? " Причем нам обеим на тот момент было по 36 лет.. .
Доктор не прав, сбываются))
Моя начальница похвалила платье; сказала не шутя: "Красивая архитектура". :)))
С тех пор "архитектура платья" у нас в ходу.
В армейке поп говорил: "Будете жениться, баб выбирайте в юбках. Те, кто в штанах - это все проститутки"
мне друг как то сказал: делай добро и кидай его в воду! тогда я не придала этому значение, а после начала понимать смысл этих слов
Елена К
типа весна придет - добро всплывет?