Прочие дела домашние
А вы как относитесь к слову МАМА?
С теплотой))
сама МАМА, как можно к этому слову мне относиться еще.
Я сама мама.
С фонетической точки зрения - очень красивое и музыкальное слово! Все вокальные распевки начинаются этими слогами!
святое!!
Трепетно
святее слова нет на свете...
Это слово самое первое и олицетворяет собой все самое родное и хорошее -твою мать. Как можно относится к тому благодаря кому ты родился?? ТОЛЬКО С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ!
знакомое))
Святое слово. Как и его обладательница.
стих маме... .
мама, ты не горюй!
Будет все хорошо!
может, дочь я и не очень, но исправлюсь еще,
знаю, ты меня любишь.
тебя тоже люблю
и, если что-то случится,
я всегда помогу!
ты-хорошая мать, и во всем ты права.
просто я не всегда понимаю тебя. скоро буду взрослей, постараюсь помочь, а пока я твоя лишь любимая дочь!! !
к этому слову я отношусь с равнодушием и любовью)
мама, ты не горюй!
Будет все хорошо!
знаю, ты меня любишь.
тебя тоже люблю
и, если что-то случится,
я всегда помогу!
ты-хорошая мать, и во всем ты права.
МАМА - это имя мне дорого,
МАМА - это имя мне мило
моя мать превратила это слово в нечто ужасное, завистливое, эгоистичное и мерзкое. я сама мама и не допущу своим детям разочароваться в этом слове.
точно не с равнодушием
тепло и нежно
с уважением и любовью .а ВЫ?
Когда на улице какой нибудь ляльчонок мама вопит, я машинально поворачиваюсь- это нервенное что то. ( у меня дома просто это слово повторяется каждые 2-3 минуты, за ночь раза 4, я многодетная мамашка)
Если по-отношению ко мне, то нормально. Хотя обычно за этим идут вопросы, жалобы, вообщем, наступление работы.
А вот сама я его произношу редко и не люблю. Для меня оно бесполезное. Моя мама меня и внуков терпеть не может...
Да, как поётся в песне.. .
"Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе,
Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе"
с уважением и любовью =)