Прочие дела домашние

А как вы думаете полезная ли штука -посудомоечная машина?:))

Сегодня с любимым спор возник,он хочет маме подарить такой подарок,я говорю зачем нужна эта бесполезная весчь!?))А вам нужна такая штука?Какие у нее преимущества?))По мне так некаких;))
Лично мне не нужна, поскольку не люблю накапливать грязную посуду, раз и вымала)
Марина Жукова
Лучший ответ
Очень полезная.
Бывает ну оооочень лень мыть посуду.
Засунул, включил и всё ОК.
У меня BOSH. Моет просто идельно.
Арина П.
А я не думаю. Я пользуюсь.
Дарья Тарутина
очень нужная и полезная! Пользуюсь уже 10 лет.
Ксения *****
первая у нас была ещё в 1995 году (аристон маргарита), так быстро к ней привыкаешь, что вот думаю, как вообще без неё можно жить
Встречала разные отзывы, причём почти всегда одинаковые в ответе- или все за или все категорически против (причём, у кого есть, хотят отказаться) . Я не хочу, нас всего 3-е. А таблетки и соли для мытья денег стоят- я за такие деньги лучше куплю хорошее моющее, а не фэйри.
Анна Ли
Суперская вещь.... пусть любимый сначала подарит эту вещь тебе - ты оценишь, тогда и поймешь все преимущества....)))
К=
Катя =)
У сестры есть, очень хвалит, я была у неё в гостях неск. дней, теперь тоже хочу.
когда семья большая, то возможно и полезная штука...
Tamara Lipu
мне так оочень нравится)) )
она моет, а я здесь сижу )))
Марина Жукова ты везде бываешь???))),А???)))) смеюсь)))
Очень полезная, нужная в доме, для облегчения труда.
Юлия Юююююю
мне кажется, что посудомоечная машина нужна в семьях, где принимают гостей, где много детей, потому, что машинка и энеогию тратит, и воду, из-за двух тарелок ее нецелесообразно использовать. Причем, каждую тарелку надо предварительно очищать. А в остальных случаях она незаменима.
преимущест море! самое главное-экономия времени!
Ekaterina Kuznetcova
да вроде нормально всё с ней, экономит время и бережёт руки
Вещь полезная, главное правильно загружать, считайте часа 2 вы себе времени освободили, а расход небольше чем у стиральной.
штука полезная но денег требует не мало на розогрев воды
если мама пожелая и некому за ней помыть посуду то это вещь какраз к стате если вы канечно живете раздельно. а если нет то пожалуста мой сама посуду если тебе так нравится
Я почти не пользуюсь, только после гостей. А так нас двое, две тарелки+2 вилки легче так помыть