Прочие дела домашние
Серьезный,интересный вопрос.
Почему люди,которые ниже тебя по соц.статусу,тебе завидуют и пытаются воспользоваться?Те,которые на равне с тобой-стараются стать выше,обойти,а те,кто выше-общаются с неким снисхождением.Вопрос-дружба где???
Если ты успешен - тебе завидуют, если талантлив - тебе вредят, если гениален - тебе мстят.
так уж устроен человек
не осознанная игра в вожака (битва за место) от природы.
Это наверное в зоопарке так.... )
Социальная лестница - это фантом.
Когда вмешиваются деньги, и дружба и часто любовь уходит на последнее место. А почему кто ж скажет. это уже философия.
Это не дружба, это - естественный отбор! )))
Это жизнь! И не ищи в ней логики!
Это соперничество. Оно и между друзьями имеет место быть. Но не во вред другому. А по другому, значит это не друзья.
Дружба, может быть только на войне.
Это жизнь....
Может стоит изменить круг общения?
моя мама мне всегда говорит что подружка - твоя подушка
ей можно всё всё рассказать и поделиться, и она никогда не позавидует... .
дожив до 30 лет, я до сих пор не верю в дружбу, должны быть только приятели и знакомые, а близко никого нельзя подпускать
Авелина
Я думала,что одна такая одиночка...Людей послушаешь-почти все)
Marina Kanaplianik
Искренне сочувствую вам
Если Вас окружают такие люди, мне Вас искренне жаль
Люди живут по принципу клюй ближнего, хезай на нижнего.
вы описали рабочую обстановку, какая там дружба
Стандартная рабочая обстановка, а ты ведь на работу не дружить приходишь, , а деньги заколачивать
в карагонде
у тя в сердце)
Ото ж!!! я тоже с таким сталкивалась!!!!
Дружба скорее это четвртое, где бы друг не был, на равне, ниже или выше - отношение должно быть одно