Прочие дела домашние
Доводил ли вас собственный муж до слез?
типичная бытовая ситуация.. конечно пытался.. а если вместе с ним в сговоре алкоголь (этот подлый злой алкоголь) ) то там место предераний ко всему и ещё повышения голоса=)) в таких случаях прокатывает невинная овечка, но не переиграйте, наивная тупая дура, особенно ноющая -противное зрелище
нет, никогда.
А как же! Лучший способ выиграть спор и не только.
А у меня мужа нету (((
даже стыдно ка кто стало.... ваще то это я его довожу....
да, всякое бывает
Всякое бывает... не бывают отношения без эмоций.... если только они себя не исчерпали... Да еще тут зависит и от настроения, и от состояния души... Иногда бывает, что я сама себя довожу до слез накручиванием всяких всячин, а потом его в этом обвиняю...))))
Да, но имейте в виду, если постоянно плакать, то будет только хуже.
Да и не раз, , особенно когда поженились и была беременна,, , а теперь он боится сделать мне больно..
не раз
я сам муж
и такое было ведь любовь это не вздохи на скамейке.... все было но мы вместе любим друг друга и это главное
Да. Только он уже бывший! Сейчас всё хорошо, тьфу
тьфу-тьфу-тьфу.... но мой муж дарит мне только слезы счастья.... хотите верьте - хотите нет, но лучше моего мужа никого на свете нет!!!!
Анна Губарева
завидую вам белой завистью...
Часто
ага
Бывает и такое.. . Ну, я его тоже могу почти до слез довести :)