Самым интересным был сон, который мне показал мою будущую жизнь.
И мужа я своего в нём увидела, и саму свадьбу, узнала о том, что будет двое деток.
Всё так и случилось, правда пока у нас один сын, но думаем о втором.
А интересен он был именно тем, что мне никогда ранее не снились вещие сны, да и сейчас нет такого.
Я очень была удивлена не после пробуждения, а когда через месяц после этого стала встречаться с (будущим) мужем, через 2 года свадьба и именно так, как во сне.
Прочие дела домашние
Какой у вас был самый интересный сон?
ой ха, ха буквально вчера приснилось; Звонок в дверь, открываю а там стоит Ф Киркоров (о котором, ну я никак думать не могу, считаю его бездарностью) и говорит, поздравляю вы выиграли индивидуальный концерт у вас дома ..,только для вас 2х часовое исполнение моих песен, я согласилась а потом он еще и спросил ;нет ли у меня покушать чего ))))))БРЕЕД к чему-бы это)))
Недавно приснилось такое: спасала свой дом от гномов. Для этого все дверные щели надо было заложить книгами, , типа книжные листы из деревьев, а деревья помогают убивать гномов. Гном проходит сквозь книгу и исчезает. причем появлялись гномы в определенное время, мы могли подготовиться к их атаке. Там кроме меня был мой муж и мои школьные друзья. при чем дом все время менялся: то новая комната без обоев, то мой собственный дом, то подвал. И гномы эти страшные, мы их боялись, лысые какие-то... причем сон был такой долгий и цветной.... К чему бы это?
Поразилась развратности снов в постели "у него"...-//
Я видела своего АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ
Esli son ato ne son,znacit ne son to cito segodnia prazdnic.Pozdravliaiu TANIA.
Лет так 10 назад мне приснился молодой парень в чёрных брюках и белой рубашке из мокрого шёлка. он подал мне руку и поцеловал. потом через 2-3 года я его встретила в реальности. хочешь верь, хочешь нет, а Он теперь мой муж и вот уже 6 лет мы вместе)))))))
В котором я увидела своего будущего племянника. При том что все говорили, что родится девочка. Я оказалась права))
у меня интересних было очень много!