Прочие дела домашние
А вот сегодня,разбирая свой гардероб,обнаружил,что там всё тёмно-серого и чёрного цветов.Это значит что я мрачный тип,а?
Или это что значит? Может вообще ничего, а?
ни фига подобного. просто этот цвет тебе наверно больше всего идёт, вот и вся математика.
консервативен в своих взглядах
для мужчины такие цвета в гардеробе нормально. не понимаю я мужиков в клоунской одежде всех цветов радуги
Мрачновато!!!! Надо красками поярче разбавить)))))
Просто черный - самый немаркий цвет. И ко всему подходит. Психологи считают, что предпочтение черного в одежде – нехватка или отсутствие в жизни чего-то очень важного – человек закрывается черным цветом.
НЕ столько мрачный, сколько неуверенный...
Да нет, ты классный парень, ну правда если ты купишь себе пару цветных вещей, думаю ты будешь еще круче! Вообще цветные вещи всегда интересны, главное, чтобы тебе подходили.
Я бы удивилась если бы вы разбирали свой гардероб, а там только всё розовенькое, голубенькое и т. д.)))))))
это значит, что у вас частые депрессии случаются. и вам не хочется быть в центре внимания.
может вы просто практичный
Вы боитесь выделиться, стараетесь слиться с толпой.
Я бы сказала, что вы стремитесь сделать карьеру, но пока еще не добились желаемого результата.
А может просто стильный?
Разбавьте свой гардероб цветным!
Мир цветной, а не чёрно-белый
Нет, просто консервативный
нет
черн. актуален всегда
Для мужчины это не так страшно, как для женщины.. . скорее практичность)))
это значит что на себе ты слишком зациклин!