Прочие дела домашние

Мужики, а чё Вы так напрягаетесь при фразе "Дорогой, я хочу тебе кое-что сказать..."?!!!)))))) Чего Вы пугаетесь-то?!!))

Ольга Чирушина
На это есть стандартный ответ с сарказмом: "Денег нет! "
Света Москаленко
Лучший ответ
Щас! Всё тебе расскажи. . Пусть сюрпризом будет. . Что в этот раз опять не угадала и не узнала..; -))
[J
[...kang Ji Kyo...]
кто вам такое сказал... нисколько
Е!
Елена !
А как же тут не напрячься? Когда с тобой, вдруг, заговаривают фразой из дешёвого мексиканского сериала? Волей- неволей подумаешь-" Или я сошёл с ума, мерещится... или же стал настолько туп с виду, что иного обращения и не заслуживаешь"...
мужчины как дети.. верят в БАБАЙКУ))))))))))))))))))))))))))))
Нина Закирова
Напрягаются не при этой фразе, а в ожидании слудующей за ней...
Елена Клименко
Что жена уйдёт к другому..
Nikoleta Gangan
Мужчины делятся на 2 категории-пугливых и не пугливых. Видно ваш спутник из первой )))
Ольга Чирушина А Вы точно это знаете?))))))
ну надо же вас поддерживать в мире иллюзий
И совсем не страшно.
Ну женщины иногда говорят. Что они мол нашли интересного мужчину, чем у нас вызывают лютую ревность.
Pervaia misli posle atih slov: Interesna na atot raz scito ona razbila.
Юлия Мищенко
Милочка.... у меня была бурная молодость.... да и зрелость спокойствием не отличалась... и по мимическим искривлениям физиономии у мужчин при этой фразе я уж научилась определять ...годен ли данный Екземпляр к супружеской жизни со мной... .
А их... мужей то бишь... не много ни мало... было шешнадцать у меня... не Бог весть сколько, но опыт кой-какой имеется....)))
Ольга Чирушина Матушка, да у Вас и преклонный возраст затишьем не отличается... )))))
Эх, далеко нынешнему поколению до старой гвардии, ох, далеко..))))