Прочие дела домашние
Вчера мужу выпимшему в интиме отказала, а он меня Стервой назвал ...Нормальный, нет человек?! А щас делает вид что ок!
Среднестатистический русский мужик...
Да, засранец просто)
Как все сложно...
так выпивший же был. Вы пьяных людей впервые видите что ли? Честное слово как будто вчера родились
нормальный.
а стервы-вы все
Гаухар Утеулина
ты не прав Константин!!!
Не принимайте все близко к сердцу. может. ему хотелось очень. Сегодня не отказывайте)))
А потом плачете по поводу измен))))) ) ну и что что выпивший, надеюсь не в зюзю выпивший то)))
Наверно енто ваши с ним проблемы и здесь не то место где их стоит обсуждать или Вы из дома-2 и уся ваша жисть публична и скрывать не чего!?
А ты сегодня сама расслабься - от стакана пива тоже духан не слабый. И спроси его - как запашок?
Может он слишком пьян был и не помнит... скажите ему сами когда он трезвый что с пьяным не будите заниматься любовью.... я обьяснила это мужу и нет проблем.... выпил слишком.... может пойти и на диванчик поспать и нормально.... я его ещё и одеялком накрою и поцелую ...и всё..зачем мучиться можно договориться.. мы же все люди..
гнать таких козлов в шею надо....
Так и надо, с Вами нерв не хватит, да и зачем разжевывать неприятности.
забей-пройдет)
а вы на него обиделись ?
Прости любимая я этого не помнил. но если все так было накажи меня, бей по губам моим бестыжим. Прощения прошу и пить зарекусь при всем народе.
Мужики любят стерв!
Надо было вчера его поддержать. . может тоже ничего не помнила бы. . и все "ОК"? Шутка. Ну а чтоон должен делать? Пасть на колени? Ну или не обращать внимания на "интим"? Проситьпрощения до второго пришествия? Вы сами установили свои правила - играйте! Они Ваши. . а вот соцопросна эту тему - ни чуть не лучше его вчерашнего поведения.... ВСЕ "ОК"? Так ведь?