Прочие дела домашние
Навеяно...А если брать с мужа плату за интим,не получится ли так,что он вообще откажется от предоставления этих услуг?
...во всяком случае-с женой...:-))))))))))))))
надо брать не официально.. а так.. завуалированно.. тряпками, украшениями, сапогами.. и ему приятно и ты в порядке..
И очень даже просто. Тем более что кругом полно задарма
Или найдет дешевле)))))
Лучше брать плату за питание=)))) Пусть попробует отказаться!)))) ) Или сделать питание в комплекте с интимом - хочешь кушать - отрабатывай)))))
а мне после того, как послала его на все 4,платил.. по тыще)))) потом платить бросил... завел для энтава дела помоложе... (вряд ли бесплатную)))
Тогда он за теже деньги найдет услуги более качественные или вообще бесплатные. Нет, это скользкий путь...
Ага... найдет бесплатно на стороне ))))
Вы не понимаете одного. Таким образом эта женщина пытается хоть как то избавиться от этого постылого супружеского долга. А если он найдет замену. Так это ж только сбудется голубая мечта этой женщины.
Эх, а я предлагала мужу такую сделку, он улыбчиво покивал головой (типа согласился) , воспользовался и захрапел.. . А деньги сказал все сразу за год отдаст, оптовый и единственный покупатель со скидкой говорит идет.. . Скупердяй блин)))
я как то сказала, если хочешь то плати и он решил что лучше на рыбалку сходить))))
какой ужас) )
надеюсь вы шутите.
Надежда Помаля
навеяно вопросом ниже(не моим)!
Елена Моргунова
Аня это не шутка
можно и на стороне найти без оплаты - а тебе лучше идти на панель если чтото умешь делать хорошо, то тебе заплатят
а вы разберитесь кто кому предоставляет услуги?
если он вам, то он и будет брать с вас деньги. и там возможны варианты, во многом размер суммы будет иметь значение.
Откажется, вместо этих услуг купит пива ящик, поедет куда-нибудь, а потом, со временем, Вы сами будете ему за интим платить :-)
Я думаю он станет ходить на лева. Если вы думаете об этом то секс с любимой мужчиной для вас тяжкий труд не приносящий удовольствия: -)