Прочие дела домашние
научите меня не переживать за каждый косый взгляд в мой адрес любой незнакомой бабки,а то переживать начинаю...
помогите побороться с этим маленьким комплексом, так как привыкла уважать людей старческого возраста, хотя когда хожу по улицам, одеваюсь солидно, веду хорошо, иду по своим делам....
прежде всего полюбите себя! такую, как есть, а не мифическое представление бабок о том, какой должна быть приличная женщина.. . уверяю вас, эти бабки сами в молодости отжигали. а потом, вы привыкли уважать старость. а по большому счету, за что уважать этих божьих одуванчиков? за то, что они какие нибудь герои? да есть и такие, но не все же поголовно. что они войну пережили? да, простите за цинизм, молодцы, а вот если бы не было в их молодости войны, чем бы они еще отличились по жизни? работали много? тоже круто, но среди молодых тоже полно много работающих, и они в таком случае заслуживают не меньше уважения. а уважать только за то, что человк умудрился дожить до преклонного возраста-это уважать премудрого пискаря Салтыкова-Щедрина. все люди разные. всем понравиться никогда не сможем, так как и все не могут понравиться нам. выберите себе дело по душе и добейтесь в нем наивысших достижений, и тогда вас будут уважать.
А я сама уже --БАБКА.... а этих бабок до сих пор боюсь! ! Как посмотрят, как скажут, как осудят!! ! У-у-у-у!!!
где это бабки то такие? это они от любви большой так смотрят.
Пока сама себя не переборишь, никто не поможет... Ты этим бабакам ничего не должна? НЕЕЕЕЕЕТ? тогда в чем дело? ВСЕМ ЛЮДЯМ НИКОГДА НЕ БУДЕШь НРАВИТьСЯ, а тем более бабкам, так что как не старайся НЕРЕАЛьНО!!!! А так ли важно нравится бабкам, нрався лучше ДЕДКАМ!!!! ( А еще лучше молодым красивым мужчинам)
Лена Григоренко
спасибо вам за советы, доброй вам ночи
Не знаю, выбить из себя такие переживания, мне кажется, просто невозможно, можно сделать вид, что ничего не произошло, внутри же ощущения будут поистине ужасными, я сама такая, но вид всё же стараюсь делать и делаю, вообще не говорить лицом, что уязвима очень полезно, и не только в противостоянии с бабками. давайте постараемся хотя бы внешне, а там, с возрастом, может, и внутренне научимся.
Лена Григоренко
конечно дорогая, наконец я поняла, что я не одна такая, доброй вам ночи....
У меня та же фигня!!!
бабки завидуют. улыбайся это раздражает. здоровайся !
Где-то внутри засел страх оценки. Выйти к нему, трансформировать. Уважать возраст - подумайте: уважают ведь личность, просто человека, а не годы. Вобщем не подчищенные хвосты социально заложенной оценочной шкалы
Не надо на них смотреть! Если уж такое получилось, также косо на них посмотреть. А так лучше всего для себя решить, что не зависишь от того как на тебя смотрят - прямо, косо, криво и т. д. Любить надо себя больше.
А вы булавочку пристегните в каком-нибудь укромном месте, она косые взгляды отводит)))
Лена Григоренко
это как, внешне на пальто чтобы они видели, или за пальто чтобы никто не видел?
просто мило улыбнись и думай о чем нибудь хорошем, потом просто внимание на это обращать не будешь.
Похожие вопросы
- Какое, на ваш взгляд, самое главное украшение любой женщины? +++
- Как реагируете, если незнакомый вам человек с вами начинает разговаривать на ты и как будто давно вас знает?
- А ваши дети от вас когда-нить от вас прятались так...что вы уже переживать начинали?
- Болит голова... Уже неделю, То больше, то меньше.. уже переживать начинаю.
- Зачем соседка каждое утро в 7.30 выводит своих детей школьников в коридор и начинает их одевать там, перед моей дверью и
- Муж пригласил пойти на корпаротив, очень переживаю, что буду там не в соей тарелке, как научится не стеснятся незнакомых лю
- Вопрос опять о братьях наших меньших) А чему Вы смогли научить своего, о каких достижениях рассказываете всем и каждому?))
- Когда нужно завести разговор с незнакомой женщиной, с незнакомым мужчиной... с чего начинаете? Какие темы безпроигрышные?
- Интересно я одна такая что та к любой массаж дико не переношу когда мое тело начинают массировать я начинаю реветь и
- А что это еще за угрозы такие со стороны молодых мамаш , которым мало помогают бабки