Прочие дела домашние
Как заставить окружающих не называть девочку по имени Клеопатра сокращённым Клёпа? :(((
КАк можно уничижать царское имя до этого плебейского прозвища :((((
в приказном порядке. Моя племянница велела всем называтьдочку только Анастасия. Ничего, привыкли.
только, возведя её на королевский трон
и иначе никак
Клео
Это на нашем языке звучит по-плебейски, а на каком другом звучало бы намного лучше. Только сути то это всё равно не изменит. Как было у нее королевское имя, так и останется) )
Вот прогони парочку вариантов на др. языках в голове!
Красота.. .
Ну чтож поделать, если на русском это звучит убого? !
Красота.. .
Никак, дети очень жестокие. Только если у неё будет офигенный авторитет среди одноклассников. Я в школе дралась, чтобы не дразнили. И не дразнили после нескольких драк.
Екатерина Тыщенко
:) А как вас зовут, если не секрет? :)
да никак это как красивое имя Елизавета
а зовут Лизка...
именно по этому прежде чем дать дитяте имя.. нужно думать как ему с ним жить придется. . и все вариации просчитать) ) не сердитесь..)) не учу Вас. . просто вспоминаю как втроем- мама, отчим и я сестренке имя придумывали) ) а потом и моему сыну. . вышло Алёна и Игорь ну Игорем я еще и в честь отчима назвала. . так или иначе никто имена их не переиначивает)) вроде. . ну покрайней мере мы не слышали.. и они не говорили нам. . а насчет Клеопатры.. ну незнаю. . поговорите. . близкие должны же понять. . а каквы их зовете.. так и чужие будут их звать. . так у нас с Алёной было. . мы никогда не звали ее Алёнка. . всегда только Алёна.. . ее так и в школе звали..)) удачи вам.. не переживайте)
да ненадо было давать такое дурацкое имя ребенку, она, что во времена фараонов живет? Вот вам и результат ваших фантазий... так и останется на всю жизнь клепкой... или Клеопатрой Ивановной...