Прочие дела домашние

о чем поговорить с девушкой? скажите конкретные темы, а не трали-вали

скажите конкретные темы, а не трали-вали
Тебе не нужен готовый сценарий. Просто отбрось свой комплекс стиснения и нерешительности. Главное-не грузи её тем, в чём сам особо не рубишь. Распрашивай её о ней: где она училась, жила, какие у неё предки. Наказывали её когда нибудь, попадала ли она когда-нибудь в неловкие или неприятные ситуации. Пусть она говорит, ты слушай и задавай вопросы. Если найдете общую тему, то тебе не придется думать о вопросах. Тебе самому захочется что нибудь ей поведать. Короче-НЕ ДРЕЙФЬ !
Елена Stef
Лучший ответ
о её работе. чтоб знать чем она ещё можэт быть полезна.
Алёна Сюрина
все должно быть естественно, зачем планировать? если разговор не получается, значит это не ваш человек.
Запуск андронного коллайдера. Очень актуально.)))
философия Канта.. . устройство адронного коллайдера.. . гипотезы происхождения вселенной.. . (ну это из того, что меня интересует)
Все девушки разные)))
образование, мода, музыка, погода, первый поцелуй, идеальный партнер
ой. рассмешил )))))))))
к каждому человеку свой подход - чем она увлекается? какие хобби? что нравится? ты же не будешь с девушкой из грин пис говорить какая классная охота?
к каждому человеку свой подход, если бы в жизни было все по шаблону - было бы не интересно
(для начала разузнай про ее увлечения, приоритеты, а там темы сами найдутся))))))))
мне кажется о любви. девушки любят ушами. я серьёзно.
О любви
Елена Бубнова
ну трах тибидох тогда
Е:
Елена :-)
смотря что за девушка. А в общем, можно фильм обсудить какой-нибудь новый. Можно поговорить о студенческих временах (если они в прошлом) . Да блин о чем угодно!