Прочие дела домашние

Куда модно спрятать,что-бы муж не нашел?

ваш муж что по вашим вещам лазит? мой не лазит!
спрячьте тогда в нижнем белье
Ольга Гречанникова
Лучший ответ
в пачку с прокладками
Анэтта Рычкова
У соседа спрячь. =))
в его носки!
Елена Шиян
Денежки спрятать? У меня лежат в упаковке из-под ватных спонжиков для лица- ни в жизнь никто не догадается.. . А муж никогда и не ищет.
в трусики. . мой точно не найдет: -)))))
А зачем прятать?? ? Ведь давно известно : хочешь спрятать - положи на видное место)))))
Если спрятать себя, то у свекрови.
Там он вас искать не будет, может быть :-)
Если человек захочет, то найдёт всё что спрятано, как бы мы не прятали.
в сумочку!
А у вас муж ищейка, что-ли?? ? Зачем он вам такой нужен??
а нужно прятать обязательно "МОДНО"????
Наталия Дыхно
в его инструменты
Если вы работаете, самое верное будет оставить на работе, а при приближении праздника - принести!
В домашних условиях я как представитель мужской делегации советую вам прятать в колонках музыкальных центров, в неиспользуемых пультах, в женской сумочке (джентльмены туда не лазают) - это, если мелко габаритные подарки, такие как ювелирные изделия, деньги, билеты на культурные мероприятия и прочее! Если достаточно крупные, то можно прятать на лоджии (в неиспользуемых коробках, особенно, если на лоджию вы зимой не ходите) , так же можно прятать на кухне (на кухонных шкафах - они высокие - редко какой мужчина туда полезет) , у соседей, в трельяже. В конце концов же, у вас же есть комод, за которым вы пудрите носик - прячьте туда! Ваш муж же не детсадовец же, чтобы лазить туда, где его ничего не ждёт, если для него такой закон не писан, то только на работе! =)
А вообще, я для Вас подходящий клип нашёл: он старенький и места хранения "ценных вещей" там раскрывается, но главное КАК всё главный герой всё попрятал - это интересно посмотреть! :)
сначала надо определиться, что прятать будем....
в ящик с нижним бельем))
На
Нася
Туда куда он никогода не заглядывает-в ящик с инструментами!
** Юлия **
смотря что, а может и нестоит ничего прятать
Только не в лифчик!!
Damira Berkbulova
смотря чего прятать?
А вовсе не прятать!