Прочие дела домашние

Скажите, выйдя замуж (женившись), Вы вытянули счастливый билет или пустышку? Говорят, брак это лотерея...)))))

никакая не лотерея. нужно мозги включать на всю катушку. и не стоит надеяться, "мол я из него/нее человека сделаю"))
Nadira Sakenkyzy
Лучший ответ
Значит именно в этой лотерее, я вытянула самый счастливый билет.
Факт, однако.
Светлана Л.
Так говорят те, кто играет. . Они же и проигрывают, как правило..; -))
Это я про лотерею говорила! Да! Я сорвала джекпот!!!))))
Татьяна Хиврич
Это даже не билет, это туалетная бумага какая-то.
Nyuta Dmitrievna*
к 10 годам брака понимаю, что это был пропуск к тяжелой, кропотливой работе, с помощью которой появились призы, но все заработанные трудом!
вытянула счасливый, НО не первого раза, и даже не со второго
Я вообще по жизни везунчик.
А уж в женитьбе ...ого!
[Kate Rina]
мне попался счастливый билет и как может брак быть лотереей, вы же знаете за кого замуж (на ком женитесь)
Елена Цаан
так, жалкий пятерик ...
Первый блин был комом))
это можно будет понять спустя время.... откуда мы знаем) вся жизнь впереди, но на данный момент я считаю что мне повезло с мужем.. . и многие так считают
Рэдкостная лотерея, у меня не пустышка, но и не Джек-пот))) )
А вот друг пропадает на глазах, женился лет 8 назад и теперь они с женой (уже с бывшей даже) не любовники, не супруги, а собутыльники - грустно
КРОШКА ПУ, дорогая, никогда и никому не говори, то, что .ты сказала здесь... вдумайся ведь себя не всегда хорошо знаешь и понимаешь чего хочешь... А тут такой выбор - на всю жизнь!! ! и важно не ошибиться в выборе биле... ой, партнёра... а пути Господни не исповедимы...