Прочие дела домашние

сегодня позвонили с родительского комитета....

..у меня дочка в этом году сдает ЕГЭ так вот позвонили и намекнули что если я не уверена в силах своего ребенка что он сдаст экзамен то я могу внести 2тыс. учителю и она сдаст тогда,так вот я сижу и незнаю сдавать мне эти деньги или нет.А вдруг завалят и не сдаст.
Ну это не такая уж большая сумма. можно рискнуть. Конечно, за правду бороться вроде бы надо. Только на своих детях эксперементировать не хочется. Мне намекали сходить к директору, чтоб была серебрянная медаль. Я не пошла, льгот она никаких не давала тогда. Ну и конечно лишнюю четверку в полугодии поставили, чтоб не зазнавалась. но ЕГЭ сдали, скоро заканчиваем ВУЗ. А медаль пусть директор носит)))
Т*
Таисия *******
Лучший ответ
Это очень больной вопрос!! ! Если Вы дадите ВЗЯТКУ, то как после этого ребенку в глаза смотреть? ! Вы же пример плохой подаете!! ! Так нельзя!!!
у меня дочь в 11 классе и сын в 9 кл тоже сдают ЕГЭ, но про деньги нам ни кто не говорил из учителей у нас, и навряд ли деньги помогут .я сама переживаю как мама за них .
Совсем обнаглели учителя! Запишите по возможности на диктофон! Надо с этим бороться!
Ирина Хан
2 тысячи не такая уж и большая сумма, но что то как то странно.
Mira Fridman
Мда, пусть лучше эти деньги пойдут на репетитора. Дальше-то в жизни за нее тоже кто-то делать будет?
Сауле Альдибекова я тоже об этом думаю пусть пойдут на репотитора
Как то странно, я слышала ЕГЭ нельзя ни переписать, ни подменить. Может уже придумали как это сделать? Я бы на Вашем месте провела опрос родителей своего класса и с параллельных и только потом принимать решения, ведь подстраховать детей конечно не помешает
не сдавайте ничего! родительский комитет и тем более учитель не будет проверять работу Вашего ребёнка! проверяют другие люди совсем!
Ольга Воловик
а записать передачу взятки на скрытую камеру и потом шантажировать.. .
ну, вообщето, это подсудное дело.. тут решать вам