Прочие дела домашние

По какой вещи или еще чему нибудь из детства вы скучаете?

У нас все было винрарней чем у нынешней школоты!
И кассеты с мультика, сека/денди, тетрис
Зукко и юппи- ацкая химия
Резиночка, вкладыши, сотки. и мы не гамали сутки напролет во всекую хрень
Работы не было, учебы не было, и на все было пофиг.. .
программы Звездный час, любовь с первого взгляда жвачка лав из, жвачка турбо.. .

Катерина ****
Лучший ответ
Люба К а еще Инвайт, Нинтендо, сотки ПОГ, ДАНКИН и ТойСторис, желеные биты Чупа-Чупс, жвачки Турбо и Плейбой (которые покупали втайне), стикеры из Мортал Комбата...
Наталья Воробьёва Да шикарное время было!!!Кассеты которые переписывали у тех у кого есть двухкоссетник Жевачка Турбо Бомбибом И как их еще....а вот покупали многие фишки с голыми тетками)Мортал комбат от заката до рассвета на сега!)Помню как просыпался утром чтобы на видике записать еще один мульт про какого нибудь супергероя!Фильмы Чужой Хищник Терминар)Работа правда была грузчиком где нибудь)А еще в самом маленьком возрасте были тамагочи)А как менялись кассетные плееры все тоньше и тоньше пока до Сд или мини сд не дошли...время было получше развлечений было побольше
В детстве моей главной мечтой было поскорее вырасти - и вот она сбылась. Поэтому по детству вообще не скучаю.
Ирина Гар
Скучаю по самому детству. Без проблем и заморочек, про зарплату и еду, про ком. услуги и цен на них, про одежду.. Всё это было "взрослое"дети даже не имели представления об этом. Нас любили и оберегали, ростили на патриотизме к Родине, что бы могли, если понадобиться"грудью на амбразуру" и могли ведь! А Родина нас "кинула"конкретно. Осталось только скучать по детству.
я скучаю по тому как мы гуляли компанией и никто еще не думал о любви, небыло дурацких любовных треугольников, соплей что кто-то кого-то бросил - все были просто друзья. скучаю по тем впечатлениям когда нельзя гулять ночью, а мы гуляли, нельзя пить пиво, а мы пили, курить нельзя и я блоки у сосед воровать....)) ) а мы и катрошку у него выкопаем и испечем на костре)) ) во взрослой жизни все стало более прозаично... пожно и гулять до поздна и пиво пить - поэтому уже не интересно....
Я скучаю по настоящей мальчишеской дружбе и еще много по чему :-/
*анфиса *
У меня была игрушка - типа пружина, я её всегда кидал и она прыгала, скакала, а ещё хотелось бы вспомнить эту певицу по телевизору всегда пела - иностранка - Брюнетка, симпатичная у неё всегда волосы зачёсаны вперёд были ровно
Наталья Воробьёва Пружина у меня тоже была и есть(Слинки или как в России ее прозвали радуга)Да было прикольно
По качелям. Я очень любила кататься на качелях у бабушки в саду под огромной грушей.
По самому себе, наивному и маленькому.
А я помню девочку Катю с садика, скучаю )))
монпасье
у меня был плюшевый мишка, брат на д. р. подарил.... когда уходила из садика в школу оставила мишку там, до сих пор помню эту игрушку
Rose K
По книгам. Не сохранились как то растеклись. Детские сказки с иллюстрациями хороших художников...
у меня была такая голубая машина с педалями. во здорово. травма детства - не накаталась ))))
по тому времени, когда мы в магазах воровали. эти года были самые лучшие в моей жизни))).
по Маме скучаю... очень сильно... очень...
Алла Штыка
Я скучаю по ощущениям: беззаботности, безответственности, родительской защищённости. Мне жаль, что уже не будет такого чувства радости и лёгкости, которое бывает только в детстве.
Просто по детству!
Маржан ...
за розовыми колготками и белым плюшевым мишкой с надписью: AMORE MIO, за игрой казаки-разбойники всем двором и прыганьем в резиночку, , за первыми чувствами к мальчику, и слезами из-за разбитой коленки, за всеми животными, которых я приносила домой и шелковицей, которую я принесла на компот в белой футболке.. . и просто за теми эмоциями которые врядли испытаешь вновь) )
p.s: спасибки, что напомнили, как-то нечасто приходиться вспоминать.
соседский сад
Назёка ...
беззаботность!!!!