Прочие дела домашние
Вы в детстве отдыхали в лагерях? Скучали по дому?
я помню заезды были на 21 день....скучала по дому конечно....но домой не просилась...знала, что всё равно не заберут... а дочь 3 дни в санатории...и уже воет в трубку...."Мамочка....сколько мне дней ещё осталось?"....
Сын 9 день в спортивном лагере - ныть продолжает.
Брату по телефону рассказала - он говорит, что, забыла как в Артеке страдала, ребенка все равно отправила?
Так в Артеке телефона у меня не было, и смены были длиннее.
лет в 13 уже не скучала. а в 8 очень до слез было
мне было там неуютно, но я не тормошила предков
крючком в избушке вязала--не люблю я эти слёты общественности
даже грамоту дали. всю избушку салфетками обвязала (кружки у нас были по интересам))
никогда не была в лагере
на оба вопроса ответ -да!. 6 лет подряд ездила на 2 смены в пионерский. лагерь Огонёк в Лен. области. посёлок Васкелово.
нет.
не скучала.
я в деревне была. ) там скучать некогда было.)))
не скучала.
а мы с сестрой- двойняшкой отдыхали у бабушки на хуторе. Домик сстоял среди леса. Сойдёшь с крыльца и уже лес. Ягоды целый день собирали, а родители приезжали нас проведать и забирали. Электричества не было, вечером зажигали керосиновую лампу и вечерами сидели на печи и с бабушкой песни пели. Во дворе была такая простая самодельная печка, на ней вечером готовили ужин. Любовались костром. Тоже очень хотелось домой, а теперь вспоминаю и сердце щемит. Хорошо, что это было в моей жизни...
Я ее прекрасно понимаю, сама такая же была. В 10 лет попала в оздоровительный лагерь - за 300 км. от дома, готовилась к побегу. Своего не отправлю низачто
скучала, только когда в первый раз поехала....
Была 3 раза в детстве. Жуткие воспоминания. Сын 1 раз был-сам захотел. Приехал и говорит: это не лагерь, это концлагерь!