Прочие дела домашние

Какая любимая игрушка была у Вас в детстве???

Людмила Шикова
Игрушками родители не баловали. Такие были времена.. . Тем волшебнее был момент случайного обнаружения в родительском шкафу куклы невероятной красоты и размеров - подарок ко Дню рождения.. .
А запомнилось это событие потому, что, наверное, впервые пришлось обманывать родителей, изображая удивление, восторг и счастье от подарка, которым тайно играла уже неделю.. . Огромное ходячее чудо по имени Лика.. . Держишь за ручку, а она шагает.... И цену помню - 14 рублей )))
Марина Вопилова
Лучший ответ
коляска))
куклы, конечно, а ещё медведь, которого мне мама положила под ёлку на НГ, когда мне было 3 года. и сейчас он, пыльный, залюбленный, напоминает мне уже долгие годы о маме)))
настольный баскетбол.
чёрненький медвежонок, куклы никогда не любила
Елена Сурма
кукла
Детство было трудное. Деревянные игрушки.. .
Рогатка.
Шахова Ольга
Медведь коричневый. Почти с меня ростом).
фаллоимитатор
барби, тетрис, который я всегда ломала, у меня штук 10 их было и все ломала (Мягкие игрушки любила )
Елена Щиканова
Германская кукла, Кася.
у меня на сегодняшний день любимая игрушка-комп. в детстве таковых не имела
Лена Бутова
Как у всех девочек-куклы. Но куклы были дефицит и нам сворачивали валиком полотенце вверху завязывали платок это была голова, а низ заворачивали в пелёнку. Вот такими куклами мы играли.
Елена Dorofeeba
Мамины нервы
у меня не было игрушек :( у меня было тяжелое детство, деревянные игрушки и елка в лесу.
Сперва спортивный комплекс "мечта обезьяны" на полкомнаты.
Потом конструктор "Лего".
А потом уже комп, который я, впрочем, тоже зачастую превращал в конструктор))
Galina ***
Dendy, Sony Playstation1 и всякого рода танки, машинки, автоматы, пистолеты как у всех вообщем))
машинки))
K*
Katrinka****** ******
Мышь
Лев. Большой такой))) Я называла его "Лева".Очень логично! До сих пор лежит- ведь все же папин подарок)))
Я любил играть с огнём.. .
Я любил играть со пнём.. .
Может странно но поверьте
Для меня игрушки лучше нет
Чем горящие пни на целом свете.. .
И я не сумашедший, вовсе нет.
кукла красная шапочка
В чижа ))