Прочие дела домашние

КАКАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА БЫЛА У ВАС В ДЕТСТВЕ?

Кукла Катя.
Надежда Жаренова
Лучший ответ
деревянная лошадка
белый котик, достался от старшей сестры, настолько старинный, что был набит не синтетикой или ватой, а опилками! с роскошными зелеными глазами. А потом его постирали, и он весь полинял, не высох как следует, и стал буро-рыжим. Но я все равно его продолжала любить)
Катя Огурцова
Ёжик и два здоровенных мешка солдатиков, модели авто 1:43,футбольный мяч.
Плюшевый медведь. Он крутил головой и двигал лапами. 1958г
Алена Борцова
куклы
За рулём, железная немецкая дорога.
спички моя любимая игрушка в детстве
Плюшевый медведь Умка и плюшевая морская свинка Лариса)
Анна Гаришина
большой мягкий белый медведь-моя первая мягкая игрушка
Пугач-револьвер.
pushystyj lev! ja emu potom hvost obrezala, potomu cto on v shtanishki ne pomeshialsia, kotoryje ja liubimomu lvu shyla...
i voobshe zametila, cto vsiakije operacii kuklam liubila delat - liubimaja igra - "v bolnichku" ;-)))))))))))
i himichit s himicheskimi rastvorami....
da, bylo veselo.
teper v bolnicu terpet ne mogu hodit - ot krovi toshnit...
posledstvija destva naverno ;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Таровец
Кукла по имени Юля ))))))))))))
Велосипед.
Большой махнатый плюшевый медвед, он был больше меня помню как носила его за ухо из комнаты в комнату очень его любила)
Большая немецкая кукла Юля (дефицит тада!).
Клавиатура и мышь ...Монитор не давали - тящелый ...
У меня игрушек было мало и я играла с пуговицами ...Я только на днях вспомнила это.
Татьяна Коренная Как ни странно,но ваш ответ напомнил мне,что тоже и у меня было в детстве---пуговицы были мне за игрушки
киска
белочка, мне ее мама сшила из остатков шуб и всяких кусочков меха и кукла Лена
Екатерина
модель истребителя ла-11 и плюшевая собака чапа
Простой пластмассовый жираф. Я даже спал с ним, одно время. Может поэтому и вырос высоким.: -D
а у меня чёртик был, очень я его любила, пока не сгрызла ему рога:)))
Диафильмы и набор одежды из бумаги для бумажных куколок
cheburashka
большой железный зил самосвал с красной кабиной
Диана Мухаметшина Только было Молоко
клавиатира
это правда
Ангелина
Лук и стрелы, машина на педалях (АЗЛК)
Трудное детство-деревянные игрушки, пистолеты, автоматы, сабли, шпаги и.... хлопушки!
ножи, и даже сейчас это мои любимые игрушки