Прочие дела домашние

Женщина спрашивает????

Я обыкновенная среднестатистическая женжина -2 высших образования с красным дипомом,работаю в столице.И знаю что хороша,открыта,непосредствена,искрене люблю и не навижу.Более того у меня было более 30 мужчин,недавно подсчитала..И почему я сейчас пишу?Ребенка хочу,маленького....Но как родить без любви,не знаю
Здесь арифметика неуместна. Мужчины почему то стесняются умных и успешных женщин, это для них что то вроде рентгена. Родить то можно и без любви-главное, будет ли Вам хорошо потом. наверное, лучше встретить парня который увидел бы в Вас не только умную и красивую женщину, но и нечто большее, так же как и вы в нем.
Елена Магомедова
Лучший ответ
пойду тоже посчитаю....)....
Ирина Зайка
А какая связь между ребенком и двумя высшими образованиями? Это два разных космоса. .
Что то вы не о том пишете совсем мне кажется, Кристи...
Что-то вы себя недооцениваете. И 30 мужчин, и выглядите прилично - какая уж там среднестатистическая
Ainur Zholdasbaevna
Если образование есть - то "НЕ навижу" пишется слитно.. .
Если хотите - рожайте, для этого не нужно так много мужчин - можно обойтись одним - двумя...
Попробуйте ответить себе на пару просттых вопросов. 1. Почему боитесь, презираете, ненавидите ( нужное подчеркнуть) мужчин? 2 Что делаете для того, чтобы изгнать их из своей жизни ?
вот когда полюбишь тогда и родишь! не торопись!
A vi fsem rascazivali cacoi on po sciotu/?ia bi ne hotel podbirati to cito ne vziali drugie. Vi govorili o liubvi,a dosihpor o ciom dumali.Ia ne osujdaiu,no i ne privetstvuiu....
По-моему, у Вас почему-то самооценка нулевая, если не ниже. Может, это вина этих мужчин? Такое ощущение, что ни один их низ Вас не был достоин...
Некогда не понимал зачем заводить ребенке. Это столько проблем, а обратно сдать нельзя. Я конечно понимаю, гормоны давят на мозгу, и у биомодулей прошита радость на геометрию детского лица, плюс желание вернуть себя в то беззаботное время. Может я чего то не улавливаю, но 1 роды портят женщину больше 40 мужчин, зачем, для чего вас тянет на этот бред? Продолжение рода, а смысл? Демографический план, с кого же мы будем бабло качать? С 2мя высшими задумались бы?
Ирина Машкова
Алексей Черницкий прав, Прежде надо для себя определиться, что важней-мужчина который вас достоин, умный, добрый, состоявшийся, уважающий вас, -или ребёнок, ваше будущее, кусочек вас самих, продолжение вашей жизни, но при этом отнимающий эту вашу жизнь наполненную разными людьми, впечатлениями, идеями, желаниями. Получив ребёнка, вы будете полностью проживать его жизнь, пока он беспомощен, потом затрачивать на него свою любовь, которой не будет достоин ни один мужчина, т. с. разделять чувства, вам будет сложнее устроить личную жизнь. Определитесь, что важней, Пока Вы воспренимаете мужчин как партнёров-ждёте отних любви, понимания или хотя-бы уважения-у вас ни чего с ребёнком не получится. Когда Вы будете к ним безразличны и для себя определитесь, то тогда будете уже выбирать "донора"- продолжителя рода, по качеству. У м еня так подруга родила. Она выбирала такого, чтобы качество было: ум, красота, здоровье, способности, У неё родился хороший мальчик, сейчас уже большой и талантливый, она вышла замуж и никто не знает, кто его отец, кроме неё самой, т. с. все его отцы, но сам ребёнок считает отцом того кто рядом....
Araika Nabilova