Прочие дела домашние
Почему мужчины у женщин спрашивают сколько было у нее до него? Неужели так приятно им слушать неправду?)))))
Ага прям все так и признаются..)))))))))
им хочется знать что они первые)))
Это глупые мужчины спрашивают...
Жизнь опять прошла мимо меня! ((( Меня о таких вещах никто не спрашивал!
А потому что кто у нас не первый, тот у нас второй!
Умный не спросит.
Такие вопросы задаю лишь полные идиоты. Либо малолетки. Любимая женщина для своего мужчины всегда первая и последняя и он для нее.
Меня не спрашивал ни один из моих женихов, муж в том числе, это неуважение и глупое любопытство.
На счет мужчин не знаю, а вот бабам ну оччень интересно!
Меня не спрашивал
Иногда люди, которые говорят правду, ценятся намного больше тех, кто врёт. Уж в качестве друзей или любимых - точно.
Эм неразу не спрашивал, а вот у меня много раз. Ты походу переврала вопрос поменяв стороны.
Мне муж никогда не задавал такого вопроса. А когда я спросила почему, сказал, что ему противно об этом думать и лучше ничего не знать.
никто не спрашивал, а смысл
Не вижу в этом никакого не уважения, пожалуй, нормально.
Да и рассказав как на духу, легче жить и любить.
Многим не нравиться строить отношения на неизвестной почве, можно данный вопрос считать нормой, а может и правильной.
А там, кто во что горазд.
они взвешивают - брать такую замуж или нет.