Прочие дела домашние
А если мужчина у женщины спрашивает: подарить тебе цветы?Что она должна ответить?
сколько живу -- ни разу не сталкивалась с такой ситуацией.... (((((((((( не могу сказать, что я уж очень гордая . но тут я бы ответила однозначно -- " спасибо. не надо" и призадумалась бы.... ((((
Женщина никому ничего не должна, но учитывая, что у мужчин мозги насчет подарков женщине работают со скрипом, то иногда нужно им помогать.. . Думаю, что я бы ответила: Да. Потому, что ответ Нет он может расценить, как руководство ко всей дальнейшей жизни, вроде как -я же предлагал, а ты отказалась.... Я уже говорила, что выбор подарков для женщины является тяжким испытанием для мужских мозгов....
Ирина Гречишкина
Жёстко. Но я согласен на все 100.
"Лучше деньгами"
ооо, это умный мужчина:))) . потому что я не люблю, когда мне дарят трупы.
это значит хам он бестактный
так ему и сказать
спасибо, ничего не надо
отвечать, подари, и тут же указать состав букета с точностью-до каждого цветочка, посложнее-в след. раз неповадно спрашивать будет
таких глупцов не встречала
Ирина Гречишкина
Я раз подарил, мне сказали, что лучше бы мороженное купил.
Любовь Селегей
а я вот встречала)))
Конечно, милый, я очень люблю цветы! И указываете, какие:)))
скажи конечно подари, только как дополнение к шубе
Только не надо себе набивать цену. Просто скажи: ДА.
Я знаю много женщин, которых не вставляют цветы. По этому лучше спросить перед дарением.
Роза Роза
А вы если цветы подарите-обеднеете. Честное слово лучше не дарить вообще, чем такое спрашивать Не знаю ни одну женщину, которая бы цветами по лицу съездила подарившему их мужчине потому что ее такие подарки не вставляют. Прямо как будто букет стоит целое состояние
нет, но можешь купить воооон те дорогище духи)))
Она должна ответить: нет дорогой, давай лучше я тебе что нибудь подарю))))
я предпочитаю сразу принимать цветы, а не говорить о них
Вот дурак то, что спрашивать?
Если мне бы задали такой вопрос, ответила "Я сама себе куплю" и "Прощай"
мне бы было очень приятно)))))))
Спасибо, у меня все есть!
красивые.
подари!
он не должен спрашивать, а должен дарить!
Кристина Полякевич
А если ты не любишь такого цветка, а он подарит тебе?
Лучше спросить.
Хочется сказать "нет, оставь себе на пиво и сигареты" и больше никогда ни о чем с ним не разговаривать
Зависит от женщины. Хотя на мой взгляд, странный мужчина и не менее странный вопрос. А для некоторых это норма жизни. Кто как себя поставил.